Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первое фото Мерьем Узерли с бойфрендом, от которого она родила ребенка

Мерьем Узерли уже больше года встречается с бизнесменом из США. На днях в СМИ появился первый снимок звезды с возлюбленным, но его имя все еще остается неизвестным.

14 февраля 2021 12:000153 601
Первое фото Мерьем Узерли с бойфрендом, от которого она родила ребенка
Мерьем Узерли

На фото Мерьем Узерли сидит на руках у бойфренда и помогает ему побриться. Звезды выглядят очень влюбленным. Кадр удалось добыть журналистам программы «Вторая страница» на турецком телеканале D. Актриса обсуждение своей личной жизни никак не комментирует.

Сейчас Мерьем вместе с избранником проживает в Берлине. Ранее она рассказывала, что познакомилась с мужчиной мечты случайно: он приехал в Германию по работе из США, но после начала отношений с актрисой решил остаться в Европе. Несколько недель назад у пары родилась общая дочь, которую назвали Лили Кои.

Если бы «Великолепный век» снимали в России: выбираем актеров на главные роли

Многие турецкие фанаты осудили Узерли за то, что она стала матерью до брака. По мнению поклонников, звезда подает плохой пример аудитории. Сама актриса на подобные претензии не обращает внимания. Тем более, с отцом первой дочери она также не регистрировала отношения.

Первое фото Мерьем Узерли с бойфрендом, от которого она родила ребенка
Актриса никогда не афишировала свои отношения

Недавно Мерьем опубликовала фотографии с празднования дня рождения старшей наследницы Лары. На них девочка веселится в компании мамы и ее нового бойфренда. Поклонники предположили, что избранник Узерли уже успел найти общий язык с ребенком.

Пока актриса не собирается замуж. Она неоднократно признавалась, что хочет устроить пышную церемонию бракосочетания, но в условиях пандемии это невозможно. Именно поэтому праздник откладывается на неопределенный срок.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из программы «Вторая страница»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения