Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первое фото младшей дочери Константина Хабенского

Константин Хабенский сейчас наслаждается семейным отдыхом. Супруга актера Ольга Литвинова поделилась снимком, на котором можно рассмотреть младшую дочь звезды. Девочка родилась в начале года, но родители еще не показывали малышку поклонникам.

21 июля 2019 14:00010 488
Константин Хабенский
Константин Хабенский

Константин Хабенский тщательно оберегает личную жизнь от посторонних. После смерти первой супруги Анастасии от онкологического заболевания он принял решение ограничить общение с журналистами, особенно на частные темы.

Несколько лет спустя актер встретил новую любовь в лице актрисы Ольги Литвиновой, которая приняла его сына Ивана как родного. Вскоре у супругов родилась дочь Александра. В феврале 2019 года Ольга снова стала мамой, подарив звезде фильма «Ночной дозор» вторую дочь. Родители полгода не показывали ее публике и вообще избегали подробностей о малышке.

Но накануне жена Хабенского опубликовала на личной странице в социальной сети снимок, на котором запечатлен звездный супруг с детьми. Константин держит на коленях младшую дочь, а сзади ее нежно обнимает старшая сестра.

На отдыхе Константин Хабенский неразлучен с дочками
На отдыхе Константин Хабенский неразлучен с дочками

Пользователи с восторгом наблюдают за семейной идиллией, отмечая забавное выражение лица актера, который строит девочкам смешные рожицы. Судя по снимку, вся семья отправилась на каникулы в жаркие страны.

За несколько дней до этого Ольга опубликовала фотографию Хабенского со старшей дочкой Александрой: сидя в гамаке, отец нежно обнимает девочку. Пользователи не перестают умиляться отношением Константина к малышкам. А вот старший сын звезды, Иван, последние годы мало времени проводит с отцом: сейчас он вместе с бабушкой живет в Барселоне. Актер отмечал, что при любом удобном случае сразу же отправляется к родным. Несколько раз артист привозил мальчика в Петербург на кинофестиваль, а также брал с собой в другие российские города.

Отметим, что Хабенский — один из самых востребованных российских актеров. Он много играет в театре, активно снимается в кино. В следующем году запланировано пять премьер с его участием, в том числе второй сезон нашумевшего сериала «Метод».

Кроме того, сейчас Константин активно ездит по стране в компании писателя Александра Цыпкина, выступая с творческими вечерами. Большую часть гонораров он передает на лечение тяжелобольных детей, которые являются подопечными его именного благотворительного фонда, организованного им после смерти супруги Анастасии.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения