Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первое фото новорожденного ребенка Саши Артемовой и Жени Кузина

Вчера в 19:00 по местному времени бывший участник популярного реалити-шоу Евгений Кузин стал отцом во второй раз. А сегодня счастливый отец показал первое фото с малышом. Женя присутствовал на родах жены, которые прошли в частном перинатальном центре столицы.

21 сентября 2019 20:300256 307
Евгений Кузин и Саша Артемова
Евгений Кузин и Саша Артемова

Пока родители не назвали пол и имя ребенка, но поклонники надеются, что скоро молодые родители поделятся с ними этой информацией. Пока же 24-летняя Артемова рассказала, что роды прошли благополучно, поблагодарив при этом медицинский персонал учреждения. «Все у нас хорошо. Это было волнительно, стрессово и радостно. Сейчас буду бабушкам звонить. Спасибо моему Жене, о таком муже можно только мечтать», — написала она.

Одними из первых супругов поздравили ведущие «ДОМа-2» Ксения Бородина и Ольга Бузова. К ним присоединилась и экс-избранница 34-летнего Кузина, Маргарита Агибалова, которая сейчас проживает с семьей на Кипре. «Вчера у Мити появилась или появился сводный братик или сестренка. Хотели поздравить папу Женю, а он, оказывается, заблокировал меня в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Не знаю, зачем и почему, ну тогда поздравим Сашу с рождением малыша и пожелаем им крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни. Ура!» — отметила Агибалова в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Малыш появился на свет в частном роддоме столицы
Малыш появился на свет в частном роддоме столицы

Напомним, поначалу Саша Артемова тщательно скрывала беременность. Лишь в середине мая рассекретила свое положение, а следом дала интервью «СтарХиту», в котором поделилась эмоциями по поводу предстоящего материнства.

«Проблем с циклом у меня никогда не было. Не переживала по этому поводу. Но тут мне сердце подсказало — что-то не так. Я сделала тест, потом второй. Оба показали слабовыраженноу вторую полоску. Сначала у меня был шок, хотя мы с Женей планировали малыша и очень ждали его. Я вроде была готова. Но когда все произошло в реальности, то первое, что испытала — страх. Думаю, каждая женщина меня поймет. Наверняка, лукавят те, кто, увидев заветные две полоски, восклицает: «Какое счастье! Я жду ребенка!» В первую очередь становится страшно, в голове то и дело крутятся мысли: «Что делать дальше? А что я смогу дать ребенку?» Для меня все было как в тумане, у меня был стресс», — откровенничала бывшая участница популярного реалити.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения