Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первое фото новорожденного сына Елизаветы Боярской

Снимок появился на личной странице Максима Матвеева, супруга актрисы. В подписи к нему актер поблагодарил любимую жену за второго ребенка. Мальчика назвали Гришей.

6 декабря 2018 22:300114 752
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Источник:
Пресс-служба

Вчера в семье Елизаветы Боярской и Максима Матвеева родился второй ребенок. Малыша назвали Гришей. Актер опубликовал снимок с ребенком в социальной сети. Матвеев ласково держит младенца на руках и улыбается. Лицо новорожденного решили пока не показывать.

«Урожайный нынче год. Гриша, сынище, с днем рождения. Будь здоров. Тут у нас интересно и весело. Компания у тебя отличная, так что не заскучаем. Спасибо Лизе за это чудо, за эту радость! Ты моя умница, моя героиня, моя любовь! Ура, ура, ура! Спасибо всем за поздравления! Всем так же удач, радостей и самого наилучшего», — подписал снимок Матвеев.

Вскоре и Боярская поблагодарила поклонников за теплые слова в свой адрес.

«Всем-всем спасибо за теплые пожелания и поздравления! Ура новому человеку — Григорию Максимовичу!» — написала актриса в Инстаграме.
Первое фото новорожденного сына Елизаветы Боярской

Малыш появился на свет в одном из родильных домов Санкт-Петербурга вчера утром. Туда актрису доставили на карете скорой помощи. Спустя некоторое время родные актрисы подтвердили, что она родила мальчика. Ребенок и мама чувствовали себя хорошо.

Несмотря на интересное положение, почти все девять месяцев Елизавета не прекращала работать в театре, ведь на январь запланировано несколько постановок с ее участием. Она репетировала главную роль в спектакле «Братья Карамазовы», а также проекте «1926». Поскольку театр расположен недалеко от их квартиры в Санкт-Петербурге, она сможет ненадолго отлучаться туда даже в первые недели после рождения Гриши.

Во время беременности Елизавета Боярская посещала некоторые светские мероприятия
Во время беременности Елизавета Боярская посещала некоторые светские мероприятия
Источник:
Пресс-служба

Напомним, что Елизавета и ее супруг Максим Матвеев также воспитывают шестилетнего сына Андрея. Долгое время они почти не публиковали снимки с ребенком в социальных сетях, но потом фотографии мальчика стали мелькать в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Боярской. Около двух лет назад поклонники Елизаветы были удивлены новостью о возможном разводе пары. Однако и Матвеев, и Боярская опровергли эти слухи. Они сообщили, что иногда живут на два города из-за рабочего графика, но это ничуть не мешает их отношениям.

Папа Елизаветы Михаил Боярский рад, что у дочери есть такой супруг, как Максим Матвеев. По его словам, старший Андрей очень любит папу. «Начиная от того, как он пеленал Андрюшку, заканчивая сегодняшними развлечениями, он может сделать все. Он собирает все, что угодно, подключает все, что угодно. Может сделать машину, может сделать мельницу. Серьезный мужчина. И внук обожает его. С таким папой не пропадешь», — говорил Боярский о зяте в одной из телепрограмм.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения