Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первое фото сына Шакиры и Пике удивило поклонников

24 января 2013 13:000
Сын Шакиры и Жерара Пике - спортсмен с рождения
Сын Шакиры и Жерара Пике - спортсмен с рождения
Источник:
«Твиттер»

Сын певицы Шакиры и футболиста Жерара Пике, который появился на свет 22 января, продолжает удивлять фанатов пары. Сначала всех поразило удивительно имя мальчика- Милан, а спустя всего пару дней после рождения малыш снова стал предметом для обсуждения. Все дело в фотографии, которую счастливый отец выложил на своей страничке в социальной сети. Она явно доказывает, что звездные родители прочат своему отпрыску зездную карьеру в спорте - иначе зачем они с первых дней жизни приучают ребенка к обуви для тренировок?

Шакира и Пике: любовь с первого взгляда. ФОТО

В кадре нет лица малыша - как и многие звездные родители, Шакира и Пике, очевидно, опасаются сглаза, зато отлично видно ножки, обутые в именные кроссовки. Впрочем, это не первое фото Милана. Его папа и мама уже делились с миром снимком с УЗИ, на котором отчетливо видел профиль ребенка.Следует отметить, что для Шакиры девять месяцев беременности стали самым счастливым временем в жизни. По ее признанию, она бы могла провести в этом состоянии больше, чем девять месяцев, и это доставило бы ей только положительные эмоции. В таком случае, стоит не отходя от кассы задуматься о втором ребенке. Шакира, бери пример с Джессики Симпсон!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения