Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первое фото Татьяны Тотьмяниной после операции

Титулованная фигуристка перенесла операцию — врачам пришлось удалить ей желчный пузырь из-за возникшей опухоли. Сейчас Татьяна Тотьмянина восстанавливается после хирургического вмешательства. Близкие спортсменки уверяют, что с ней все хорошо.

16 октября 2019 11:00023 685
Татьяна Тотьмянина
Татьяна Тотьмянина

37-летняя Татьяна находится в онкологическом центре имени Блохина в Москве, куда буквально накануне из Минска прилетел ее супруг Алексей Ягудин. Пока Тотьмянину оперировали, он находился в рабочей поездке. Теперь же фигурист планирует побыть с женой, пока та проходит период реабилитации. Фигурист уже опубликовал в личном блоге фото с супругой, сделанное в больничной палате.

«Таня не хотела фотографироваться сейчас, так как не в форме и некрасивая, — отметил 39-летний спортсмен. — А я считаю, что красивая: что с желчным пузырем, что без».

Дома олимпийскую чемпионку с нетерпением ждут дочери — девятилетняя Лиза и четырехлетняя Мишель. Девочки записали маме трогательное видеообращение. «Привет, мам, выздоравливай скорее. Мы тебя очень-очень любим и ждем!» — поделились они.

Пока Тотьмянина находится под пристальным наблюдением врачей
Пока Тотьмянина находится под пристальным наблюдением врачей

К слову, вчера Ягудин сообщил, что хирургическое вмешательство было запланированным. «Скрывать нечего. Только госпитализировали Таню не в экстренном порядке. Спасибо за внимание и за поддержку. Все прошло хорошо, любимая Джульетта отдыхает и восстанавливается», — подчеркнул он.

Напомним, это не первое обращение Тотьмяниной к хирургам за последние два года. Так, в 2017-м она сломала ногу во время ледового шоу и перенесла несколько операций. В начале текущего года фигуристка снова получила то же увечье и вынуждена была обратиться в одну из немецких клиник. «Мне сказали, что все вмешательства, проведенные ранее, навредили тому состоянию, которое должно было улучшаться. Все ухудшалось. Текущая операция — пятая, и она была выполнена для того, чтобы исправить ошибки прошлого года», — рассказывала спортсменка.

Несмотря на проблемы со здоровьем, Татьяна старается сохранять оптимизм, надеясь, что это поможет ей довольно быстро вернуться к привычному образу жизни.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения