Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первый выпуск «Экстрасенсы. Битва сильнейших» чуть не закончился дракой, и Череватый ушел со скандалом

Шоу стартовало с громкого конфликта, а участникам пришлось разнимать Олега Шепса и Влада Череватого, который покинул проект, показательно хлопнув дверью.

1 апреля 2023 21:208978 762
Первый выпуск «Экстрасенсы. Битва сильнейших» чуть не закончился дракой, и Череватый ушел со скандалом
Влад Череватый

Девять сильнейших экстрасенсов страны впервые собрались вместе, чтобы бороться за звание лучших. Встреча, конечно, не обошлась без конфликтов: никто из них не намерен прятать амбиции и уступать. А некоторые и вовсе не скрывают, что вернулись на проект свести личные счеты. Поэтому первый выпуск шоу завершился грандиозным скандалом, в результате которого Влад Череватый хлопнул дверью и ушел из шоу.

Олег Шепс и Влад Череватый оказались в шаге от драки, их пришлось разнимать другим участникам. «Люди иногда любят слушать муть. Это камень в огород обоих конкурентов. Считаю, что сказка про заблудшие души — полный бред! — возмущался Влад. — Я ожидал такие цифры от соперников, могу поклониться».

Медиум впал в бешенство, когда увидел, как его работу во время испытания оценили герои, которым была нужна помощь, и участники «Битвы».

Первый выпуск «Экстрасенсы. Битва сильнейших» чуть не закончился дракой, и Череватый ушел со скандалом
Вступившись за брата, Олег Шепс оказался в центре разборок, а Александр лишь наблюдал со стороны за происходящим

Ведущий программы и некоторые из экстрасенсов пытались сгладить ситуацию, успокоить разбушевавшегося победителя 23-го сезона, но остановить поток проклятий было невозможно. «Я вообще хочу порыгать, когда вот это непонятно сорокалетнее тут что-то комментирует, — оскорблял Череватый Александра Шепса. — Черт с ним! Меня позорят здесь полностью, я хочу просто уйти отсюда. Среди таких сильнейших лучше быть на самом дне». 

За брата вступился Олег, который пообещал, что разобьет лицо оппонента, если тот продолжит сыпать проклятьями в адрес его родственника. Константин Гецати и Марат Башаров буквально растаскивали схлестнувшихся магов. «Влад у нас парень вспыльчивый, но отходчивый, думаю, он вернется сам», — подытожил ситуацию Марат.

В новом проекте экстрасенсы будут соревноваться по системе матчей. Они поделились на тройки, в которых и пройдут дальнейшие испытания. В конце каждого эксперты, члены жюри, а также сами соперники дадут баллы от 0 до 10 за работу каждого из трио. В финале сразятся медиумы, набравших больше всего очков.

Перед началом жеребьевки Александр и Олег Шепс устроили семейную перепалку и чуть не сорвали весь процесс деления на команды. Несмотря на желание младшего брата быть в одной тройке со старшим, чтобы расставить все точки над i, Олег оказался в компании Влада Череватого и Виктории Райдос. Втроем они отправились в Волгоградскую область в хутор «Ямы» первую проверку, которая не обошлась без разногласий. 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения