Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первые подробности нового сезона сериала «Чикатило»

Сериал «Чикатило» стал одним из самых рейтинговых российских проектов 2021 года. Разумеется, съемки новых эпизодов были лишь вопросом времени.

22 июня 2021 04:30016 028
Первые подробности нового сезона сериала «Чикатило»
Дмитрий Нагиев

Сериал «Чикатило» уже совсем скоро вернется на экраны. 18 июня в Москве стартовали съемки новых эпизодов. Режиссером снова выступит Сарик Андреасян, а главную роль исполнит Дмитрий Нагиев.

Напомним, что последняя серия первого сезона закончилась на самом интересном месте. Сотрудники правоохранительных органов наконец-то вычислили маньяка. Одна из героинь даже отправилась в квартиру Чикатило, но чем завершилась эта встреча, пока неизвестно. В новых эпизодах создатели покажут оставшуюся часть истории Чикатило.

К актерскому составу, который работал над созданием первого сезона сериала, присоединился заслуженный артист России Виталий Кищенко, известный зрителям по проектам «Метод», «Чики». Андреасян пообещал, что новые эпизоды окажутся максимально напряженными и заставят людей взглянуть на историю под новым углом.

Актриса Виктория Богатырева: «Супруга Чикатило и подумать не могла, что живет с извращенцем»

«Поиски маньяка длились более десяти лет, и наша история изначально писалась на два сезона. Следующий сезон будет еще более интригующим, мы сконцентрируемся на поимке, суде и допросах Чикатило», — подчеркнул режиссер.

Первые подробности нового сезона сериала «Чикатило»
Сарик Андреасян уверен, что им удастся достойно продолжить первый сезон

Напомним, что первый сезон имел огромные рейтинги, но при этом получил противоречивые отзывы. Многих поклонников кино расстроил выбор актера на главную роль. По их мнению, Дмитрий Нагиев абсолютно не похож на Андрея Чикатило. Также вопросы были и к сценарию. Сам Андреасян всегда защищал свое творение, отмечая, что по-настоящему гордится этой работой.

Первые подробности нового сезона сериала «Чикатило»
Виталию Кищенко досталась одна из главных ролей

Фото: кадр из сериала «Чикатило»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения