Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первые подробности о многомиллионной вечеринке Насти Ивлеевой в честь дня рождения

Настя Ивлеева снова собирается устроить самую обсуждаемую вечеринку весны. Состоится праздник уже в начале марта, и на нем соберутся все звезды российского шоу-бизнеса.

16 февраля 2022 11:15054 649
Первые подробности о многомиллионной вечеринке Насти Ивлеевой в честь дня рождения
Настя Ивлеева

В прошлом году Насте Ивлеевой исполнилось 30 лет. В честь юбилея звезда устроила невероятную вечеринку. На празднике в стиле кибер-барокко тогда собрались все звезды отечественного шоу-бизнеса — от Аллы Пугачевой до Джигана.

Как оказалось, телеведущая решила сделать пышные вечеринки в честь дня рождения приятной традицией, и ее не остановили даже многомиллионные траты. «Темная сторона балета» — именно так звучит тема грядущего торжества. Телеведущая подготовила подробный список вещей, которые можно использовать при подготовке нарядов для вечеринки. В него вошли вещи от Louis Vuitton, Mugler, Alexander McQueen и других люксовых брендов.

Праздник пройдет в здании президиума РАН на Ленинском проспекте. Ивлеева продумала и меню, и развлекательную программу для гостей. Так, известно, что на вечеринке выступят рэпер Платина и французская певица Коко Хлое.

Первые подробности о многомиллионной вечеринке Насти Ивлеевой в честь дня рождения
Телеведущая хочет в очередной раз заставить всю страну говорить о себе

Среди приглашенных наверняка окажутся Эльдар Джарахов, Юлия Коваль, Ксения Собчак и другие друзья Ивлеевой. Разумеется, поклонники будут ждать и Примадонну, которая в прошлый раз веселилась на празднике вместе с Максимом Галкиным. Но, конечно, главной звездой праздника будет сама Анастасия, которая удивит всех необычным нарядом.

Сейчас Ивлееву то и дело упрекают в чрезмерной расточительности. Звезда не жалеет денег на развлечения и брендовые вещи. По мнению Анастасии, она имеет полное право тратить средства, ведь заработала их сама.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения