Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первые подробности о свадьбе соперницы Ханде Эрчел Демет Оздемир

Демет Оздемир призналась, что мечтает о скромной свадьбе в окружении близких. Сейчас актриса вовсю продумывает детали грядущего торжества.

23 марта 2022 03:00124 589
Первые подробности о свадьбе соперницы Ханде Эрчел Демет Оздемир
Демет Оздемир

В последнее время в турецких СМИ появляется все больше слухов о личной жизни актрисы Демет Оздемир. Журналисты утверждают, что девушка вовсю готовится к роскошной свадебной церемонии, которая должна состояться уже летом. Якобы влюбленные арендовали огромную виллу, где собираются кутить два дня и две ночи.

В итоге Демет так устала от слухов, что согласилась поговорить с репортерами. Женщина объяснила, что ни о какой шикарной церемонии речи не идет. Наоборот, ее привлекает идея устроить скромный праздник только для друзей и родственников.

«Мы проведем лето работая. Возможно, у нас даже не будет возможности взять отпуск. Мы не хотим устраивать свадьбу, в середине напочвенной работы, когда на съемочных площадках так многолюдно. Мы подумаем об этом и посмотрим, как будет развиваться ситуация. Пока не ясно. Мы хотим разделить этот день только с близкими друзьями и родственниками», — рассказала звезда.

Первые подробности о свадьбе соперницы Ханде Эрчел Демет Оздемир
Актриса не устает подчеркивать, как ей повезло с женихом

Сейчас все мысли Демет заняты работой, а именно новым проектом от Disney Plus, который снимают в атмосфере полной секретности. Подробности о проекте не знает даже жених Оздемир Огужан Коч.

«Демет мне даже не говорит. Я даже не знаю, когда она будет на съемочной площадке, вы только подумайте об этом», — негодовал Огужан.

Планировать что-то сейчас очень сложно, но даже общемировые проблемы не способны повлиять на амбиции Демет. Напомним, что актриса еще недавно приписывали роман с Керемом Бюрсином. СМИ утверждали, что Оздемир тайно встречается с бойфрендом Ханде Эрчел, а также отнимает у нее роли. Слухи так и не подтвердились, но напряженные отношения между звездами никуда не делись.

По материалам портала Hurriyet.

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения