Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первый канал прокомментировал закрытие программы Елены Малышевой «Жить здорово!»

В Сети обсуждают закрытие программы «Жить здорово!» бессменной ведущей которой является Елена Малышева. Знаменитый теледоктор якобы накануне распустила коллектив до сентября.

30 марта 2022 16:42036 543
Первый канал прокомментировал закрытие программы Елены Малышевой «Жить здорово!»
Елена Малышева

Выпуски любимой передачи о здоровье не появляются в эфире Первого канала уже месяц. Вместо этого идут информационные передачи, рассказывающие о спецоперации на Украине и мировой повестке. Инсайдер сообщил, что Елена Васильевна приняла решение закрыть программу как минимум до сентября. Первый канал прокомментировал эту информацию.

«Программа «Жить здорово!» не выходит, как и другие развлекательные программы. Сетка канала переверстана с учетом максимального внимания к общественно-политическим событиям. О закрытии проекта речь не идет», — сообщает пресс-служба.

Сама Малышева не идет контракт с журналистами. Корреспонденту «СтарХита» на вопрос о возможном закрытии она прислала официальный пресс-релиз Первого канала.

Отметим, что программа ранее выходила в эфир по будням — в 9:50. Первый выпуск популярного шоу был показан 16 августа 2010 года. «Жить здорово!» имеет пять постоянных рубрик, среди которых «Про жизнь», «Про еду», «Про медицину», «Про дом» и «Совет за минуту». 4 сентября 2017 года для ведущих построили новую студию.

Напомним, Елена Малышева не единственный ведущий, программы которого пока не выходят в эфире. Так, вечернее шоу Ивана Урганта также не появляется на Первом канале месяц, как и программа «Познер» Владимира Познера. Кроме того, в эфире нет «Давай поженимся!» с Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой.

Первый канал прокомментировал закрытие программы Елены Малышевой «Жить здорово!»
Малышева ведет шоу 12 лет

Фото: Legion-Media, кадр из программы Первого канала

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения