Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Петр Красилов развелся с женой после 16 лет брака

Недавно актер жаловался на проблемы с самочувствием. Как оказалось, у него диагностировали пневмонию, которую пришлось долго и утомительно лечить. Но на днях выяснилось, что подорвано не только здоровье Петра Красилова, но и его семейная жизнь — второй брак звезды распался.

16 июня 2021 15:400107 006
Петр Красилов развелся с женой после 16 лет брака
Ради семьи актер согласился жить на две страны

Три года назад 44-летний актер удивил своих фанатов неожиданным признанием: его жена Ирина Шебеко переехала жить в Лос-Анджелес. Там 39-летняя женщина мечтала выучиться на фотографа. Казалось бы, что тут такого? Но осуществлять задуманное блондинка отправилась не одна, а вместе с их общей дочерью Сашей. Красилов жаловался, что родных он теперь видит редко — они приезжают в столицу только на каникулы.

Переезд Шебеко не раз провоцировал неприятные слухи. Поговаривали, мол, Петр расстался с Ириной. Но актер пресекал разговоры, уверяя, что это всего лишь сплетни. Красилов верил: отношения на расстоянии не разрушат его брак. К сожалению, он сильно ошибался…

Как стало известно «СтарХиту», союз Петра Красилова и Ирины Шебеко распался. «Петя и Ира развелись совсем недавно. Ребята пытались спасти отношения. Но все же приняли решение расстаться», — рассказали «СтарХиту» в окружении пары.

Петр Красилов развелся с женой после 16 лет брака
Ирина старается много работать ради дочери Саши

Сейчас Ирина вместе с 15-летней Александрой по-прежнему проживает в Лос-Анджелесе. У женщины насыщенная жизнь: она много путешествует, проводит фотосессии, а иногда и сама принимает в них участие как модель. На этом Ира не останавливается, пробуя свои силы и в других сферах. Например, пытается освоить деятельность агента по недвижимости.

«Бедная Настя» 15 лет спустя: как изменились звезды популярного сериала

Напомним, что после переезда жены в другую страну Петр стал общаться с бывшей супругой Натальей Селивановой, уделять много времени их сыну Ване.

«Недавно Ванька гостил у меня на даче. Он дружит с сестрой Сашей. Они играют вместе, дурачатся. Но главная страсть детей — компьютеры, обоих от монитора не оттащить... На дни рождения я дарю Ване гаджеты. Недопонимания между мной и Наташей остались в прошлом», — делился артист.

Фото: Наталия Красильникова/PhotoXPress.ru, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения