Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певец Юлиан обвинил Анастасию в краже спермы: «Переживаю за свой биоматериал, который сдал для ЭКО»

Громкая свадьба Юлиана и Анастасии в 2019-м стала для всех неожиданностью. Однако поклонники были рады, что после многолетней дружбы кумиры наконец-то перешли на новую ступень отношений. Союз, к сожалению, просуществовал всего год. А ведь у артистов были грандиозные планы на будущее.

19 февраля 2022 01:3006 500
Певец Юлиан обвинил Анастасию в краже спермы: «Переживаю за свой биоматериал, который сдал для ЭКО»
Юлиан и Анастасия

Так, например, 48-летний Юлиан признался, что они с Анастасией хотели обзавестись детьми. Звезды даже запланировали процедуру искусственного оплодотворения и обратились к специалистам. «У Насти есть подруга, которая занимает один из руководящих постов в клинике, специализирующейся как раз на ЭКО», — делился артист.

Однако мечты Юлиана были изначально обречены на провал. Оказалось, что супруга не может вынести ребенка после перенесенных операций. «Она ездила на гормональные процедуры, говорила, что ей сделали ЭКО. Я сильно переживал за нее, так как понимал, что в ее возрасте ЭКО может пойти и не на пользу. Она уезжала из дома почти каждый день! Говорила, что поехала в клинику, а сама — в зоопарк, в кафе», — негодует музыкант.

Певец Юлиан обвинил Анастасию в краже спермы: «Переживаю за свой биоматериал, который сдал для ЭКО»
Юлиан обвиняет бывшую супругу в обмане

Так и не став родителями, звезды расстались. Их брак просуществовал всего год и завершился публичным скандалом. «Я теперь переживаю за свой биоматериал, который я сдал для ЭКО, — жалуется журналистам Юлиан. — Понятное дело, что по прямому назначению его не использовали. Не исключаю, что его отдали какой-то другой женщине или даже нескольким. И теперь уже где-то ходит маленький Юлиан. Я звонил подруге Насти. Она сказала, что мне волноваться в этой истории незачем. Но я ей не верю. И очень сожалею, что из-за Насти оказался замешан вот в такой некрасивой истории».

Сама Анастасия уверяет: Юлиан насильно заставлял ее пройти процедуру ЭКО. Мужчина якобы даже составил график для благоприятного зачатия. «Мне надоело жить по юлианскому календарю», — вздыхала исполнительница.

По материалам «Собеседника».

Фото: Олег Галинич, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения