Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Валерия: «В 2003-м с Пригожиным подписали контракт, а когда стали жить вместе, о нем забыли»

История любви Валерии и Иосифа Пригожина достойна экранизации. Два самодостаточных человека встретились в зрелом возрасте, начали работать вместе, а затем влюбились — да так, что живут душа в душу уже 20 лет.

21 апреля 2023 14:302615 816
Певица Валерия: «В 2003-м с Пригожиным подписали контракт, а когда стали жить вместе, о нем забыли»
Иосиф Пригожин и певица Валерия

Действительно, после скандального развода с продюсером Александром Шульгиным Валерии было тяжело. Не ладилась карьера, личная жизнь, навалилась куча проблем. Но тут возник всемогущий Иосиф Пригожин, который предложил начать жизнь с чистого листа.

Певица и продюсер быстро нашли общий язык, подписали контракт… а затем поняли: их встреча была предначертана свыше. А про те бумажки с подписями они даже не вспоминают. 

Мы его подписали, а после того, как стали жить вместе, забыли о документе и даже не заглядывали в него. Даже не знаю, когда он закончился, мы не возобновляли. Мне кажется, мы очень эффективно эти годы прожили во всех отношениях, ярко. Самый главный показатель — время пролетело как один миг.

Певица Валерия: «В 2003-м с Пригожиным подписали контракт, а когда стали жить вместе, о нем забыли»
Певица Валерия

По словам артистки, за эти годы им с мужем удалось вырастить шестерых детей, воспитать их честными и достойными людьми. Каждый получил хорошее образование и теперь активно развивает свою карьеру.

Не забывали они и про личную жизнь: много интересных событий, путешествий, побед, прекрасных моментов. «И, конечно, самое главное — много сделали и в работе: это и песни, и альбомы, и грандиозные концерты», — признается звезда.

Все удивляются, как супруги могут постоянно быть вместе и не уставать друг от друга? Пара все время что-то обсуждает, куда-то мчится, реализует планы. Валерия в одном из интервью призналась, что однажды Иосиф уехал на три дня. А ей было так грустно и одиноко, что они решили не расставаться так надолго.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения