Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Зара родила сына

9 апреля на официальном сайте певицы Зары появилось сообщение о рождении малыша: «С новорожденным! Администрация сайта и весь коллектив Зары от всей души поздравляет Зару и ее мужа Cергея с рождением сына!»

11 апреля 2012 10:460552

Зара ждала девочку, а родила мальчика

Певица Зара
Певица Зара
Источник:
Starface

28-летняя Зара рожала в одном из элитных роддомов Москвы. По словам Зары и ее мужа Сергея Иванова, появление на свет мальчика стало для них сюрпризом, потому что после УЗИ они ждали девочку. Роды прошли без осложнений, и Зара с малышом чувствуют себя прекрасно.

У Зары и Сергея Иванова уже есть сын Даниил, который родился в 2010 году. Зара довольно долго пыталась скрыть беременность, однако на вручении премии «Золотой граммофон» в Санкт-Петербурге она поделилась с поклонниками радостной новостью.

Недавно стала мамой и еще одна российская знаменитость – Эвелина Бледанс.Кстати, они с мужем Александром Семиным тоже ждали девочку, однако на свет появился мальчик Семен.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения