Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зара перестала скрывать беременность

Слухи о беременности Зары появились еще два месяца назад, но певица до сих пор не дает комменатриев. Впрочем, на гала-концерте, посвященном 90-летию композитора Арно Бабаджаняна, и без слов стало очевидно интересное положение Зары.

13 декабря 2011 15:25082
Зара
Зара
Источник:
Архивы пресс-служб
Зара
Зара
Источник:
Архивы пресс-служб

Певица приехала на концерт в свободном длинном красном платье в пол и постоянно прикрывала живот букетом цветов. Однако эти уловки не помогли ей скрыть округлившийся живот.

У Зары уже есть полуторагодовалый сын Даниил от второго мужа Сергея Иванова, за которого она вышла замуж в 2008 году. Однако певица не раз говорила, что хотела бы иметь как минимум двоих детей. Кстати, во время первой беременности Зара была менее скрытной и сообщила радостную новость на вручении премии "Золотой граммофон" в родном городе Санкт-Петербурге. Видимо, среди звезд шоу-бизнеса стало традицией объявлять о важных событиях на "Золотом граммофоне". В этом году Филипп Киркоров, получив заветную статуэтку, признался, что у него родилась дочь.

Зара стнет мамой во второй раз

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения