Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица МакSим беременна

11 июня 2014 08:30063
МакSим
МакSим
Источник:
Starface

Певица МакSим беременна – скоро она во второй раз станет мамой. По слухам, малыш появится на свет примерно в конце октября – начале ноября. Пол ребенка пока не известен. Не решено также, где МакSим будет рожать – в России или за границей. Отметим, что свое интересное положение МакSим удается успешно скрывать – видимых изменений в фигуре стройной артистки не произошло, выглядит она прекрасно и буквально светится от счастья. Отец будущего крохи, бизнесмен Антон Петров, всячески поддерживает и оберегает любимую.

Напомним, что МакSим уже воспитывает пятилетнюю дочь Александру, рожденную в браке со звукорежиссером Алексеем Луговцовым. Девочка похожа на звездную маму, и они очень дружат. В 2012 году МакSим успела получить «Мама года» от журнала, который издает Оксана Федорова. Совместными снимками с дочерью она не раз делилась в соцсетях, и на фото отчетливо видно – у популярной певицы отличная и дружная семья.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения