Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица МакSим заскучала в декрете

Молодая мама мечтает вновь выйти на сцену.

18 ноября 2014 13:300
Певица МакSим
Певица МакSим
Источник:
Максим Ли

Певица МакSим, не так давно ставшая мамой во второй раз, вынуждена некоторое время сидеть дома, чтобы ухаживать за новорожденной дочерью. 31-летняя исполнительница хитов «Трудный возраст» и «Знаешь ли ты» на своей страничке в «Твиттере» призналась, что скучает по сцене. Девушка выложила снимок собственных рук, держащих микрофон на одном из ее концертов. Поклонники и коллеги поспешили заверить певицу, что за время ее отсутствия они тоже успели по ней соскучиться.

Долгожданное появление Марины Максимовой ( настоящее имя певицы.- Прим.»СтарХита») на публике после рождения ребенка не заставит себя ждать. Ожидается, что певица выйдет в свет в самое ближайшее время и, быть может, подарит поклонникам песню.

Певица МакSим не была замечена на светских мероприятиях с сентября, когда взяла декретный отпуск и усиленно занялась подготовкой к рождению малыша. Младшую дочь девушка родила 29 октября в одной из московских частных клиник. Новорожденную девочку назвали Марией.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения