Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Натали открыла правду о пластике лица

Артистка рассказала «СтарХиту», для чего ей понадобилась повязка. Певица Натали заинтриговала снимком с эластичным бинтом вокруг лица. Некоторые поспешили сделать выводы о том, что знаменитость воспользовалась услугами пластического хирурга.

7 июля 2016 14:10240 203
Певица Натали
Певица Натали
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Снимок в микроблоге певицы Натали с эластичным бинтом вокруг лица наделал много шума в прессе. Артистку сразу заподозрили в том, что она сделала пластическую операцию. По версии некоторых СМИ, она решила лечь под нож хирурга для того, чтобы получить идеальные скулы. Издания приводили даже стоимость процедуры, к которой прибегла Натали в погоне за молодостью. Однако сама исполнительница хита «О Боже, какой мужчина» была поражена таким слухам. В разговоре со «СтарХитом» она полностью опровергла информацию о пластике.

«Никакой операции на скулы я не делала, это обычная косметологическая процедура – уколы», - заверила артистка.

Вполне возможно, что многих насторожила фотография, на которой Натали продемонстрировала последствия процедуры. «Синяк от ниточки-то во всю щеку...А завтра фото на обложку», - сообщила поклонникам артистка.

Натали не скрывает, что делает некоторые косметические процедуры
Натали не скрывает, что делает некоторые косметические процедуры
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Фанаты не перестают восхищаться тем, как прекрасно выглядит 42-летняя артистка. Они считают, что у певицы есть собственный секрет красоты, который позволяет ей постоянно оставаться молодой. Они были поражены тем, что Натали не стала скрывать от общественности, что обращается к косметологам за процедурами.

«Какая же вы миленькая, какие глазки, не могу на вас наглядеться, как же повезло вашему мужу. А скоро у вас серебряная свадьба, вот как здорово», «Единственная и честная звезда, кто не боится скрывать свои косметические процедуры от поклонников», «Все равно красивая будешь для нас всегда», - наперебой хвалили певицу подписчики в соцсети.

Натали не боится перемен в своей внешности. Не так давно она решила расстаться с платиновым цветом волос и выбрала розовый оттенок. Новый образ был принят общественностью на ура. Натали превратилась из блондинки в «устричное брюшко»

Натали не скрывает точеную фигуру
Натали не скрывает точеную фигуру
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Немало восхищения вызывает и точеная фигура Натали. Недавно она опубликовала снимки в бикини, которые сделал ее младший сын на отдыхе возле бассейна. Фанаты удивляются, как певица успевает заботиться о семье, воспитывать двоих детей, выпускать новые песни, и при этом потрясающе выглядеть.

Натали замужем на протяжении 25 лет за бизнесменом Александром Рудиным. Артистка считает, что секрет счастливого брака заключается в настоящей любви. Она вышла замуж довольно рано – в 17 лет. У Натали подрастают два сына – 15-летний Арсений и 5-летний Анатолий.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения