Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Натали сообщила о смерти отца

В феврале отец певицы Натали — Анатолий Миняев — отметил 70-летний юбилей. Сегодня артистка сообщила подписчикам, что ее папы не стало. Трагедия в семье звезды произошла буквально на днях.

23 июня 2020 23:25015 607
Певица Натали сообщила о смерти отца
Натали

Правда, Натали не стала вдаваться в подробности произошедшего, отметив лишь, что очень тяжело переживает уход близкого человека из жизни.

«Мой, наш папочка — Миняев Анатолий Николаевич! Отец троих детей! Наш спортсмен в юности, легкоатлет! Наш начальник! Наш главный энергетик! «Оргстекло»! Наш садовод, помидорный король! Мой навеки родной, любимый, драгоценный папка! Отпраздновал в феврале свое 70-летие! И на днях покинул нас... Трогательное видео сделал мой брат Максим. Большой семьей, конечно, легче нести утрату... Скорбим. Дети, жена, внуки... Любимый...» — поделилась 46-летняя певица в личном блоге, опубликовав трогательный ролик с участием папы.

Похожую публикацию в социальной сети оставил брат звездной блондинки — Антон, который поблагодарил каждого за теплые слова поддержки.

Натали: «Когда муж узнал, что я беременна, спросил: «Откуда?!»

«Вечная память! Он был больше чем отец, он был нашим другом по жизни! Папулька! Он всех любил и уважал, и его любили и уважали. Он всегда считал, что самое главное — это семья и любовь друг к другу. Он любил жизнь, спорт, семью и людей. Иногда ворчал, но только от того, что именно так переживал за кого-то. Любите жизнь и своих близких!» — подчеркнул мужчина.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения