Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Саша после скандального интервью Собчак: «Ксюше есть к чему стремиться как журналисту»

Недавно Ксения Собчак выпустила программу с участием звезды нулевых Саши Градивы. На съемках между блондинками буквально летели искры. Из-за разных политических взглядов селебрити чуть не рассорились.

16 июля 2022 02:30034 686
Певица Саша после скандального интервью Собчак: «Ксюше есть к чему стремиться как журналисту»
Певица Саша

Ксения Собчак, публикуя видео с певицей, тут же оговорилась, что эта работа далась ей непросто. «Не скрою, для меня это было сложное интервью», — писала 40-летняя журналистка. Правда, позже вместе со своими поклонниками высмеивала цитаты Градивы и даже «демонически хохотала» с перлов артистки.

Саша предпочла коротко резюмировать общение с телезвездой. «Мне кажется, Ксюше есть к чему стремиться как журналисту и как интервьюеру. Ограничимся этим», — отметила она.

Более того, 43-летняя исполнительница поблагодарила Собчак. «Интервью мне понравилось. Если честно, я шла на интервью как на ринг — в боксерских перчатках, но они мне совершенно не понадобились. Хочу сказать отдельное спасибо Ксюше и ее команде практически за отсутствие монтажа», — заключила «русская Мадонна».

Певица Саша после скандального интервью Собчак: «Ксюше есть к чему стремиться как журналисту»
Ксения определенно была взвинчена во время беседы с Сашей

К слову, частая претензия Ксении к Саше, это то, что артистка уехала в Америку в то время как, видимо, была патриотом. «Что еще могу сделать в этой стране? Ну получу какие-то награды, поучаствую в шоу. Была бы очень несчастной, если бы не попробовала», — рассуждала тогда она.

Поклонники исполнительницы хита «Это просто дождь» защитили ее. «У Собчак манера сделать из своих героев посмешище, что ни интервью, так дура, дурак»; «Ксения общается не с живыми людьми, а с собственными представлениями о них», — пишут пользователи Сети.

Фото: Legion-Media, кадр из YouTube-шоу «Осторожно: Собчак»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения