Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Сиа усыновила 18-летних юношей

Артистка сделала неожиданное признание. Оказывается, еще год назад она стала приемной матерью двух подростков. Певица рада, что успела взять их под свою опеку, прежде чем они вышли из возраста усыновления.

21 мая 2020 01:2006 840
Певица Сиа усыновила 18-летних юношей
Сиа

О радостной новости поклонники артистки узнали вчера из радиошоу The Morning Mash Up. В ходе интервью Сиа призналась, что осуществила давнюю мечту — стать матерью. Правда, усыновленные ею мальчики оказались довольно взрослыми.

«В прошлом году я обрела сыновей, — заявила она. — Им обоим было по 18 лет, а сейчас — по 19. Они были уже очень взрослыми для усыновления, поэтому у них почти не было шансов попасть в приемную семью. Я их очень люблю».

44-летняя певица добавила, что наследникам тяжело дается период пандемии. «Но сейчас они делают вещи, которые действительно полезны для них. Они решили заняться самообразованием, и это только пошло им на пользу», — отметила Сиа.

Певица Сиа усыновила 18-летних юношей
Певица редко демонстрирует свое лицо

Напомним, что исполнительница хита Chandelier так и не обзавелась собственными детьми и была замужем лишь однажды. В 2014 году она зарегистрировала отношения с режиссером Эриком Андерсом Лэнгом, но спустя два года пара рассталась.

Певица Сиа сообщила о неизлечимом заболевании

Говорят, что Сиа решила поставить крест на замужестве, зато не отказалась от ни к чему не обязывающих интрижек. По словам артистки, она без ума от коллеги по группе LSD — певца Дипло.

«Большая часть нашего общения — это попытки избежать занятий сексом, чтобы не разрушить деловые отношения. Это сложно, потому что он супер-пупер горячий!» — говорила артистка.

Фото: Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения