Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Слава: «Меня пытались в «Битву экстрасенсов» засунуть, но я побоялась опозориться»

Оказалось, Слава обладает некоторыми экстрасенсорными способностями. Певица может рассказать о незнакомом человеке какие-то факты из его биографии. Артистку даже звали принять участие в известном мистическом шоу.

14 июня 2021 08:0009 261
Певица Слава: «Меня пытались в «Битву экстрасенсов» засунуть, но я побоялась опозориться»
Слава

41-летняя Слава сделала генетический анализ, который показал, что 96 процентов ее предков — белорусы, русские и украинцы. А четыре процента — западные славяне, балканские цыгане, чехи, словаки, греки, хорваты, венгры.

Певица обрадовалась, узнав, что в ее жилах течет цыганская кровь. По словам артистки, хоть она и не занимается гаданием, но о незнакомом человеке что-то рассказать может. «Бывает, вижу личность и могу сказать, как выглядят его родители, где он родился, могу назвать город, описать комнату, в которой живет. Тогда людям становится страшно. Когда к нам в коллектив пришла новая девочка, я рассказала ей, что ее бабушка жила в маленькой комнате, там было маленькое окошко, я тогда просто видела дом ее глазами. Девочка испугалась. Меня даже пытались в «Битву экстрасенсов» засунуть, но я побоялась опозориться. В багажнике человека точно нашла бы», — заявила Слава в «ДНК-шоу» с Лолитой Милявской на канале «Пятница!».

Певица Слава: «Меня пытались в «Битву экстрасенсов» засунуть, но я побоялась опозориться»
Ради дочек певица гонит грустные мысли прочь

Также экспертиза показала — у артистки есть мутация в гене, из-за которой у нее сбит ритм сна и бодрствования. А это может привести к проблемам с психикой, перееданию и депрессии. Слава же согласилась с результатом анализа.

«Сейчас мне комфортнее быть маленькой, толстенькой птичкой — быть жаворонком, потому что тогда сил больше. Когда не могу заснуть, я съедаю весь холодильник и меня вырубает, как ребенка. Нервные годы жизни я заедала, чтобы спать и забывать обо всем. Это связано и с депрессией. Я просто хотела лечь спать и не хотела входить в реальную жизнь. Мне было хорошо во сне. Если бы у меня не было детей и работы, то я могла бы лечь и спать неделю. Меня тогда накрыло, потому что было накопительное. Людям это не показывала, прятала», — заключила исполнительница.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения