Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Сюзанна: «У родителей были конфликты, доходило до драк»

Артистка часто говорит, как счастлива с супругом и ценит собственную семью. А вот у родителей Сюзанны совместная жизнь не сложилась. Певице трудно было принять то, что папа оставил маму и ушел к другой женщине, забыв о детях.

6 июля 2019 03:0002 339
Сюзанна
Сюзанна
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Исполнительница стала популярной после участия в шоу «Артист» и X-Factor. Сюзанна связала судьбу с коллегой-музыкантом Романом Мальбэком, вместе с которым записывает хиты. Недавно певица подтвердила беременность и трогательно поблагодарила мужа за поддержку в жизни и на сцене. А ведь еще прошлой осенью окружающие были уверены: Мальбэк избил супругу, поэтому отношениям пары скоро придет конец. Но 25-летняя звезда «Минуты славы» утверждает, что счастлива в браке.

Возможно, певица с трепетом относится к семейной жизни, так как имеет перед глазами печальный пример рухнувшего брака родителей. Мама, лингвист и филолог, познакомилась с будущим мужем в университете Воронежа. Папу Сюзанна почти не знала, ведь он ушел, когда она только появилась на свет.

«У них были конфликты, доходило до драк», — поделилась артистка.
Сюзанну воспитала мама
Сюзанну воспитала мама
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Когда Сюзанне было 15, ее старшая сестра Сабрина приняла участие в украинском проекте «Фабрика звезд». Организаторы хотели сделать воспитаннице подарок: отыскали отца семейства в Йемене и привезли его к родственникам на Новый год.

«Никто из нас к этому не был готов. Это было очень жестко, особенно для моей матушки. Она чуть дар речи не потеряла. Все плакали, и я плакала — за компанию. Он приехал на две недели погостить: бабушка начала работать в режиме шеф-повара, мамочка, естественно, окрылилась. А потом он сказал: «У меня там жена и трое детей. Я не могу остаться». Мама была в таком шоке, что у нее защемило нерв, и полтора месяца половина ее тела была обездвижена», — рассказала Сюзанна.

Сюзанна замужем за Романом Мальбэком
Сюзанна замужем за Романом Мальбэком
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

После случившегося певица больше не видела отца, но ощущала последствия его краткого визита: мама какое-то время воспитывала дочерей в духе «мужененавистничества». Сюзанна выросла с мыслью, что ей не следует быть объектом желания для противоположного пола, она должна стать свободной личностью. По словам артистки, в браке с Мальбэком ей удалось остаться верной себе.

«Общие представления о семейной жизни и моя семейная жизнь — два параллельных процесса. Моя — это реальность, а представления — устоявшаяся модель. Я не считаю, что должна им соответствовать», — рассуждала Сюзанна в интервью для People Talk.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения