Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Валерия освободилась от тяжелых воспоминаний

Артистка отпустила весь негатив из своей жизни. В новом спецпроекте Валерия рассказала о том, как пережила семейное насилие. Сейчас она счастлива в браке с Иосифом Пригожиным.

24 марта 2016 03:00011 905
Певица Валерия
Певица Валерия
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Валерия появилась на эстраде в начале 90-х. Яркая исполнительница с сильным голосом сразу стала заметной персоной в российском шоу-бизнесе. В 1993 году она вышла замуж за продюсера Александра Шульгина. Их брак казался идеальным – вместе они воспитывали троих детей. Однако Валерия скрывала от всех, что на самом деле за казавшимся благополучием скрывалась жестокая правда – она подвергалась домашнему насилию. Об этом она вспомнила в спецпроекте «Героини нашего времени» на телеканале «Домашний».

«Если исходить из постулата «бьет – значит, любит», наверное, он меня любил. Но это было какое-то извращенное и искаженное чувство. Физически сражаться с ним было бессмысленно: если только подойти и гантелей по голове дать. Такие грешные мысли приходили в голову, но вера держала меня на плаву», - вспоминает певица.

После развода Валерия смогла найти в себе силы, чтобы самой растить детей, а также продолжать творческую деятельность и радовать поклонников. Сейчас артистка не держит зла на бывшего мужа, более того, она сумела полностью отпустить прошлое и освободиться от плохих воспоминаний.

«У меня не осталось никакой боли. У меня есть ощущение, что все происходившее со мной было всего лишь дурным сном или плохим кино», - рассказала Валерия.

Валерия смогла простить бывшего мужа
Валерия смогла простить бывшего мужа
Источник:
Пресс-служба

С нынешним мужем Иосифом Пригожиным Валерия действительно чувствует себя как за каменной стеной. Хотя в начале их знакомства не могла предположить, что их отношения закончатся браком. Иосиф Пригожин тоже отметил, что не ожидал, что когда-нибудь сможет полюбить человека с первого взгляда. Валерия была поражена, что всего за месяц общения сможет так хорошо узнать другого человека.

«Он сделал все возможное, чтобы я не отходила от него. При этом я совершенно не планировала никаких романтических отношений и была сыта продюсерами по горло. Но его чувства настолько переливались через край, что заразиться ими было просто невозможно. Это был девятый вал, который накрыл всю мою жизнь и понес ее в совершенно другом направлении», - вспомнила певица в спецпроекте «Героини нашего времени».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения