Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Варвара чуть не провалилась под лед

26 ноября 2014 11:300
Певица Варвара на рыбалке
Певица Варвара на рыбалке
Источник:
Личный архив

Певица Варвара чуть не провалилась под лед. Об опасном происшествии артистка рассказала на своей страничке в социальной сети «Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация). «Я очень люблю ловить рыбу по первому льду. Это невероятное чувство! Однако есть существенный минус: его толщина составляет всего 4 сантиметра, поэтому вовремя рыбалки он постоянно трещит. Мало того, что этот звук распугивает всю рыбу, так это еще и явный намек на то, что мне пора худеть! Однако, я с правилась со всеми природными издержками и похвасталась перед мужем крупной щукой на 6 килограмм» - поделилась впечатлениями Варвара.

Стоит отметить, что певица является заядлым рыбаком. Вместе со своим мужем, бизнесменом Михаилом Сусовым они постоянно ездят на дикое озеро в Тверской области, где у пары есть свое фермерское хозяйство с дикими кабанами, лосями, зайцами, утками, коровой и другими представителями дикой и домашней фауны.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения