Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пиар на беременности? В Сети не верят в интересное положение Мерьем Узерли

Несколько месяцев назад актриса из сериала «Великолепный век» рассказала публике о том, что находится в ожидании второго малыша. Она скрыла имя отца наследника, сообщив, что влюблена в бизнесмена из США.

28 ноября 2020 17:0008 036
Пиар на беременности? В Сети не верят в интересное положение Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

После того, как 37-летняя Мерьем Узерли призналась в интересном положении, она отметила, что получила предложение руки и сердца от избранника. Правда, о дате бракосочетания говорить не стала. По мнению актрисы, было бы логичнее устроить торжество после пандемии коронавируса, чтобы отметить событие с размахом.

Пока же звезда находится на последних сроках беременности, однако ее недавние снимки заставили поклонников усомниться в том, что она скоро станет матерью. Внимательные наблюдатели заметили, что на фотографиях не видно ни округлившегося живота артистки, ни изменений на лице, которые бывают у беременных. Многие сочли, что так Узерли просто пиарится и привлекает внимание к собственной персоне.

Кроме того, подписчики Мерьем разделились на два лагеря: одни предполагают, что та потеряла ребенка, но умалчивает этот факт, другие же вступаются за кумира и отмечают, что она хорошо следит за собой даже во время беременности. Сама же Умерли пока никак не комментирует домыслы публики.

1 из 6

Ранее актриса говорила, что все ближайшее время планирует посвятить подготовке к родам, однако полностью оставлять профессию она не готова. Возлюбленный звезды во всем ее поддерживает. Ради нее он полностью изменил свою жизнь и готов следовать за избранницей даже в Турцию, куда она планирует вернуться в будущем году ради съемок.

Напомним, что Узерли воспитывает дочь Лару от бывшего жениха Джана Атеша. С экс-бойфрендом Мерьем рассталась еще в период беременности. По словам звезды, мужчина не помогает ей финансово. Девочка живет с актрисой в Берлине, но иногда сопровождает ее во время рабочих командировок в Стамбул.

Меряем считает воспитание наследницы трудной ежедневной работой. Однако она никогда не жалела, что стала мамой, ведь для нее появление малышей на свет — настоящее чудо.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения