Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пиар сериала «В клетке» или реальный перелом черепа: что случилось с Павлом Прилучным на самом деле

Павел Прилучный подрался с директором ночного клуба в Калининграде, после чего обратился за помощью к московским врачам. Как утверждает оппонент артиста, они просто решили помериться силами, и это объяснение показалось поклонникам очень странным.

26 ноября 2020 08:3007 392
Пиар сериала «В клетке» или реальный перелом черепа: что случилось с Павлом Прилучным на самом деле
Павел Прилучный

Инцидент с Павлом Прилучным продолжают обсуждать все СМИ. Напомним, что актера избили в ночном клубе Калининграда, куда артист отправился после очередного съемочного дня. Вскоре после стычки актер вернулся в Москву, где обратился к медикам. В итоге у него были диагностированы серьезные травмы лица.

Вскоре журналисты выяснили, что Павел подрался с владельцем клуба «Завод» Владимиром Семеновым. Сначала источники утверждали, что Прилучный спровоцировал бизнесмена своим агрессивным поведением. Однако сам Семенов на допросе заявил, что драка произошла по весьма странной причине: мужчины якобы решили выяснить, кто из них лучший боксер.

По словам Владимира, они познакомились с Павлом за несколько дней до инцидента. В хоже беседы стали спорить по поводу того, кто же из них обладает лучшими спортивными навыками. Выяснить это оба решили в ночном клубе «Завод», где как раз есть оборудованная спортивная площадка.

Пиар сериала «В клетке» или реальный перелом черепа: что случилось с Павлом Прилучным на самом деле
В сериале актер играет бойца смешанных единоборств

Такое объяснение поселило сомнения в умах фанатов актера. Многие предположили, что вся история очень похожа на пиар сериала «В клетке», в котором сейчас снимается Прилучный, и съемки как раз идут в Калининграде. Годом ранее произошла не менее странная история, связанная с проектом. Тогда Павел якобы уснул в чужой машине после длительных съемок в сериале. Видео с ним появилось на просторах Интернета и быстро разлетелось по пабликам и СМИ.

Что известно о бизнесмене Владимире Семенове, который подрался с Павлом Прилучным

Продюсер фильма рассказывала, что артист очень сильно устает, но сам новостной повод выглядел уж слишком странным. Вполне возможно, что и в этот раз инцидент с участием Прилучного стал лишь поводом для обсуждений нового сериала в СМИ. На нечто похожее намекала и партнер Владимира Семенова по бизнесу.

«Написать в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) он мог одно, но по факту неизвестно, пойдет ли он (Павел Прилучный — прим. «СтарХита») куда-то или нет. Мы не знаем, может, они договорились с тем человеком, с которым подрались. Почему вы думаете, что Прилучный будет кого-то обвинять? Может, он придет и скажет, что упал или споткнулся», — рассказывала женщина.

Так или иначе, полиция уже разбирается в произошедшем. Сейчас жизнью и здоровью Прилучного ничего не угрожает. В социальных сетях артист рассказал, что намерен быстро преодолеть этап восстановления и вернуться к работе.

По материалам Telegram-канала Mash

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения