Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пил и поднимал руку на жену? Зять Наталии Белохвостиковой прошел проверку на полиграфе

Почти три месяца Александр Фарбер воюет со знаменитой тещей. Актер уверяет — именно Наталия Белохвостикова разрушила его брак, а также забрала маленького Максима, с которым не разрешает видеться.

17 ноября 2021 18:00072 140
Пил и поднимал руку на жену? Зять Наталии Белохвостиковой прошел проверку на полиграфе
Наталия Белохвостикова

В октябре Александр Фарбер на всю страну заявил, что 70-летняя Наталия Белохвостикова препятствует его общению с сыном. По словам 45-летнего актера, теща настроила свою дочь Наташу против него (со звездной наследницей артист прожил 10 лет). В результате жена артиста ушла, забрав с собой ребенка.

Фарбер не понимает, почему у супруги резко изменилось отношение. А ведь он до сих пор любит Наташу и готов все ей простить. «Конечно, у нас были конфликты, потому что Наташа не могла полностью посвятить себя малышу и семье, она помогала маме. Белохвостикова — настоящий террорист, если с ней не поговорить, она потом не ответит. Я чувствовал себя вдовцом», — заявил Александр в шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Пил и поднимал руку на жену? Зять Наталии Белохвостиковой прошел проверку на полиграфе
Еще не так давно звездная семья вместе выходила в свет

Сама же дочь Белохвостиковой обвиняет мужа в злоупотреблении спиртными напитками и рукоприкладстве. По словам Наташи, Фарбер бил ее при сыне Максиме. Чтобы расставить все точки над «i» артист прошел проверку на детекторе лжи. Полиграф показал, что у Александра нет проблем с алкоголем, жену он не бил, а семью действительно хочет сохранить.

Фарбер надеется — пока еще законная супруга одумается и вернется к нему. Если же этого не произойдет и Наташа настоит на разводе, то актер сделает все, чтобы видеться с наследником. Звезда сериалов готов судиться.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения