Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Племянница Софии Ротару вышла замуж

Соня Кей устроила скромную свадьбу, на которую были приглашены лишь самые близкие родственники. Избранником племянницы Софии Ротару стал хоккеист Олег Петров, с которым она встречается уже несколько месяцев.

9 июня 2020 01:0005 484
Племянница Софии Ротару вышла замуж
София Ротару

Семья 72-летней Софии Ротару всегда была очень музыкальной. Внучка артистки сейчас делает карьеру в качестве модели и певицы. Племянница звезды, выступающая под псевдонимом Соня Кей, тоже решила пойти по стопам знаменитой родственницы — ее хиты звучат на многих украинских радиостанциях.

Вот только сейчас внимание к девушке приковано не в связи с очередной успешной композицией, а из-за свадьбы. Соня вышла замуж за хоккеиста Олега Петрова. Последние несколько месяцев влюбленные скрывали отношения, но теперь решили, что могут в полной мере заявить о своих чувствах.

«Я считаю, что счастье любит тишину. Есть личное, а есть профессиональное и рабочее. То, что происходит дома с семьей, должно там оставаться. Конечно, есть побочные эффекты при работе в нашей сфере, все равно твоя личная жизнь интересна общественности, но если уж делиться, то чем-то хорошим и совсем немного», — заявила племянница Ротару.

Племянница Софии Ротару вышла замуж

Для свадебной церемонии Соня выбрала элегантное белое платье, декорированное кружевом. Ее жених отдал предпочтение строгому черному костюму.

Изначально влюбленные планировали устроить пышную церемонию, но произошла трагедия — умер папа Сони. По этой причине пара отменила масштабное торжество. Вместо этого они тихо расписались в загсе и пригласили на праздничный ужин близких родственников и друзей.

София Ротару: «Я буду петь, пока держусь на ногах»

По словам племянницы Ротару, это был очень трогательный и запоминающийся вечер. «Это решение, однозначно, было очень правильным. Папа для меня был примером, человеком с большой буквы. Я, наверное, никогда не осознаю того, что его уже нет рядом. До этого страшного события мы планировали полноценную свадьбу с молдавскими танцами, кавер-группой, артистами и диджеем. Я мечтала о том, что папа поведет меня к алтарю, мы станцуем танец отца и дочки, но этого уже никогда не произойдет», — поделилась переживаниями звезда.

Племянница Софии Ротару вышла замуж
Софья давно мечтала о свадьбе

А вот медовый месяц влюбленным пришлось отменить из-за пандемии коронавируса. У них уже был забронирован отель в жаркой стране на несколько недель, но улететь пара все равно не смогла бы.

В интервью для журнала Viva девушка призналась, что чувствует себя очень счастливой рядом с избранником. Она не сомневается, что их ждут годы семейного благополучия, но о планах по поводу пополнения Соня пока предпочла умолчать.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения