Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Плевать на осуждения. Он выглядит офигенно»: Лена Перминова о разнице в возрасте с мужем-олигархом

Муж Лены Перминовой старше ее почти на 30 лет. Однако это никак не влияет на их отношения: пара живет душа в душу 17 лет и воспитывает четверых детей.

8 июля 2022 05:000334 714
«Плевать на осуждения. Он выглядит офигенно»: Лена Перминова о разнице в возрасте с мужем-олигархом
Лена Перминова с мужем Александром Лебедевым

Лена Перминова активно ведет личный блог и часто отвечает на вопросы подписчиков. Так часто ее спрашивают о внушительной разнице в возрасте с супругом — предпринимателем Александром Лебедевым. Блондинка отмечает, что не чувствует ее.

«Мне всегда было плевать на любые обсуждения, осуждения. Мой муж офигенно выглядит, очень образованный, с потрясающим чувством юмора, с ним интересно и чувствуешь себя как за каменной стеной. А главное — нам хорошо друг с другом. И это в тысячу раз лучше, чем быть рядом с пустым, необразованным, не уважающим женщин мужчиной, даже если он молодой красавчик. В отношениях важно другое. Не зря мы 17 лет вместе, и у нас четверо прекрасных деток», — делится 35-летняя модель.

Подписчицы интересуются у многодетной мамы, не боится ли она, что Александр, как и другие богатые мужчины, в одночасье бросит ее и детей и оставит ни с чем? «Мужчины бывают разные. Могу сказать про своего мужа, что и тут он ведет себя достойно. И бывшую жену никак не обижает материально уже более 25 лет, поддерживает ее во всем как своего сына. Поэтому обращайте внимание на то, как относятся к бывшим женам, детям. Если имеются таковые», — пишет Лена.

«Плевать на осуждения. Он выглядит офигенно»: Лена Перминова о разнице в возрасте с мужем-олигархом

Перминова признавалась, что ей очень повезло встретить такого мужчину, как Александр. Она с юности хотела стать мамой и с ним осуществила свою мечту. Сейчас у супругов растут три сына и дочь.

«Я родила первого в 22 лишь потому, что уже с 16 лет начала мечтать о детях. За границей я и моя банда вызывает шок и удивление у людей. Там совсем другой порядок жизни, там в первую очередь живут для себя, делают карьеру, отдыхают и только потом думают о семье, будучи уже зрелой личностью», — порассуждала Лена.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения