Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пляжные вечеринки и прогулки на яхте: Ирина Шейк отдыхает в Испании

После недавнего разрыва с возлюбленным супермодель решила уйти с головой в работу. Тем не менее молодая мама не забывает уделять особое внимание маленькой дочери Лее. Недавно Шейк отправилась в отпуск, чтобы провести время с девочкой на берегу Средиземного моря.

11 августа 2019 05:00012 192
Ирина Шейк
Ирина Шейк

После громкого скандала вокруг расставания с Брэдли Купером 33-летняя супермодель приняла решение устроить для себя отпуск. Ирина отправилась на остров Ибица в компании матери Ольги и дочери Леи. На лазурном берегу Шейк наслаждается пляжным отдыхом и катается на роскошной яхте.

Помимо семейных посиделок, модель также не отказывается и от пляжных вечеринок с друзьями. При этом, экс-возлюбленой Брэдли Купера удается даже на курорте блистать в сексуальных нарядах. Например, на одну из таких встреч с приятелями модель надела полупрозрачный зеленый халат с тигровой раскраской и узкие солнечные очки. За столь яркий костюм, поклонники Ирины тут же окрестили ее «хищницей».

Ирина посещает пляжные вечеринки
Ирина посещает пляжные вечеринки

Ценители моды заметили и другие наряды, которые демонстрирует Шейк на средиземноморском побережье. Для отдыха на берегу модель выбрала лимонно-зеленый купальник, поверх которого надела бежевое платье в сеточку. Стильный образ Ирина дополнила золотыми сергами-кольцами и кулоном. Бежевая панама, черные очки и светлые босоножки на плоской платформе так же являлись яркими составляющими модного костюма.

К слову, поклонники модели оценили не только ее наряды, но и то, как стильно выглядит Лея Купер. Фанаты Шейк предположили, что девочка, так же, как и мама, теперь является «лицом» популярного бренда «Burberry».

Супермодель с семьей катается на яхте
Супермодель с семьей катается на яхте

Позже стало известно, что женскую компанию на отдыхе разбавил неизвестный мужчина. Он взял с собой девочку, которая была одета в точности как и Лея. Неравнодушные к судьбе супермодели тут же принялись приписывать Шейк очередной роман. Тем не менее сама Ирина призналась, что в данный момент не готова к новым отношениям, Шейк хочет отойти от разрыва с Купером и провести время с ребенком.

К отдыхающим присоединился знакомый
К отдыхающим присоединился знакомый

Напомним, что Ирина и Брэдли расстались спустя четыре года отношений. В 2017 году они стали родителями дочери Леи. В середине этого года стало известно, что пара распалась.

Несмотря на большой негатив извне в отношении актера и его возможной измены, бывшие возлюбленные приняли решение не высказываться о личной жизни. Шейк и Купер договорились о совместной опеке над двухлетним ребенком. К тому же, оба родителя остались жить в Нью-Йорке для того, чтобы быть ближе друг к другу.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения