Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Победитель «Ледникового периода» Александр Энберт отметит свадьбу спустя год после росписи

Александр Энберт и его супруга Алеся наконец-то устроят праздник для родственников. Влюбленные завершают последние приготовления к торжеству, которое обещает быть роскошным.

26 февраля 2021 19:0605 483
Победитель «Ледникового периода» Александр Энберт отметит свадьбу спустя год после росписи
Александр Энберт с женой Алесей

29 февраля 2020 года Александр Эрбент и его возлюбленная Алеся официально стали мужем и женой. Влюбленные планировали устроить шикарную свадьбу спустя пару недель после росписи, но из-за эпидемии коронавируса осуществить задуманное не удалось. После долгих сомнений звездная пара все-таки решила устроить торжество в последний день зимы.

«Два дня до нашей свадьбы. Большая часть приготовлений позади. Осталось только отдохнуть и набраться сил», — поделился эмоциями Энберт.

Подготовка действительно была очень сложной. Влюбленные долго подыскивали идеальный зал, а также выбирали праздничные наряды, раздумывали над меню. При этом и коронавирус не давал о себе забыть: то и дело в прессе появлялись слухи о введении новых ограничений. И все же Александру и Алесе удалось продумать все до мелочей и в срок.

Победитель «Ледникового периода» Александр Энберт отметит свадьбу спустя год после росписи
Алеся поддерживала Александра во время его участия в «Ледниковом периоде»

Напомним, что фигурист и его избранница вместе уже более десяти лет. Алеся была рядом, когда Энберт триумфально выступал на главных соревнованиях мира. Она поддерживала возлюбленного и в трудный период, когда он завершал карьеру, и во время недавних выступлений на «Ледниковом периоде». Номера Александра и Ольги Кузьминой в рамках шоу были настолько чувственными, что звезд стали даже подозревать в тайном романе. Сам чемпион эти домыслы опровергал.

Звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина: «Думаешь, чем бы облегчить боль, но она никуда не девается»

«Алеся не ревновала. Моя жена хорошо относится к Ольге, она очень понимающая. Тем более я раньше выступал в парном катании, так что супруга привыкла, что на льду я работаю с девушками. Она нормально на это реагирует», — делился Александр в интервью для «СтарХита».

Пока влюбленные держат подробности о грядущем свадебном банкете в тайне. Однако поклонники уверены, что на празднике не обойдется без романтичных номеров и звездных гостей.

Фото: Марина Богумил, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения