Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Почему бы и нет?»: Клава Кока смущенно ответила на вопрос о романе с Егором Кридом

Уже несколько недель Клаву Коку и Егора Крида подозревают в романе. Молодые не спешат длиться информацией, порождая еще больше слухов.

29 ноября 2021 21:33026 297
«Почему бы и нет?»: Клава Кока смущенно ответила на вопрос о романе с Егором Кридом
Клава Кока

Недавно 25-летняя Клава стала участницей масштабного концерта в честь юбилея МУЗ-ТВ. Певица буквально светилась от счастья, поэтому журналисты поинтересовались у нее статусом отношений. «Колечка нет, но очень хочется. Поэтому пишите мне все», — пыталась отшутиться знаменитость.

Она подчеркнула, что совместного трека с Кридом не планируется, тогда многие предположили, что это уже не просто флирт. «Любовная история? Почему нет? Но мы просто общаемся, отстаньте», — сказал Кока и убежала за кулисы.

«Почему бы и нет?»: Клава Кока смущенно ответила на вопрос о романе с Егором Кридом
Клава Кока и Егор Крид вместе отдыхали в Дубае. Но что между ними?

Интересно, что молодежная звезда буквально в июле рассталась с блогером Димой Гордеем, с которым была в отношениях несколько лет. Избранник обошелся с ней, по ее же словам, не слишком хорошо, поэтому она ни о чем не жалеет.

Осенью ее заметили в Дубае в обществе Егора Крида. Поклонники буквально заполонили социальные сети кадрами парочки, но никто не может понять — это дружеские посиделки или же серьезные отношения двух взрослых людей. Интересно, что Коку сразу же решили предостеречь подписчики, намекая на то, что блондин тот еще ловелас. Недавно он со скандалом разошелся с Валей Karna.val, посвятив ей песню в альбоме («Ты прячешь себя под маской, Карнавал», — читает Егор), а ранее у него были романы с моделями, актрисами и многими другими девушками.

По материалам YouTube-канала МУЗ-ТВ.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения