Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Почему дочь Анастасии Волочковой не пригласила ее на свое 18-летие?

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова готовит особый сюрприз для единственной дочери Ариадны, которой 23 сентября исполняется 18 лет.

23 сентября 2023 17:305650 179
Почему дочь Анастасии Волочковой не пригласила ее на свое 18-летие?
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной

По словам Анастасии Волочковой, в последние годы ее дочь отмечает дни рождения самостоятельно. Сама знаменитость присутствовала только на тех, вечеринках, когда Ариадна была еще совсем малышкой, а когда девочка стала взрослее оставила молодежную тусовку. А также отметила, что отец не присутствовал на праздниках дочери.

«Приходили мои друзья.  Коля Басков уделял Арише больше внимания, чем ее собственный папа, это было так», поделилась знаменитость.

Почему дочь Анастасии Волочковой не пригласила ее на свое 18-летие?
Николай Басков много внимания уделял дочери Волочковой

Балерина подарит любимому чаду комплект ювелирных украшений.

«Я обязательно передам ей его там, где она будет отмечать. Я умею делать сюрпризы, и обязательно сделаю так, что для нее это будет самый неожиданный подарок», — рассказала Анастасия поклонникам.

Почему дочь Анастасии Волочковой не пригласила ее на свое 18-летие?
Повзрослевшая дочь Волочковой отмечает совершеннолетие

Однако сама знаменитость не будет присутствовать на празднике. Она считает, что для взрослого ребенка появление родителя на празднике — не самый приятный сюрприз.

Анастасия Волочкова не упускает возможность отметила особый талант своей дочери. Ариадна сама выучила четыре года назад французский язык с частным преподавателем, учась в лицее и изучая английский язык.

Также девочка участвовала в шоу-программах, написала более 150 стихотворений на русском, английском и французском языках. Ариадна пишет прекрасные картины, одна из которых украшает гостинную любимой матери. В этом году девушка поступила на филологический факультет в Высшую школу экономики. В прошлом году хотела учиться в Сорбонне, но по просьбе матери осталась в России. Таже у девушки уже есть молодой человек, однако она не спешит светить его в социальных сетях.

Почему дочь Анастасии Волочковой не пригласила ее на свое 18-летие?
Дочь Анастасии Волочковой поступила на филологический факультет

«В ее возрасте я уже была прима-балериной Мариинского театра, и я знаю, что являюсь для моей дочери примером того, как быть сильной и свободной, независимой личностью. Я настолько не сомневаюсь в личностных качествах моей дочери. Все самое лучшее она взяла от меня», поделилась балерина с журналистами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения