Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Почему Константин Богомолов не взял Дарью Мороз в Театр на Малой Бронной

Дарья Мороз и Константин Богомолов сумели сохранить хорошие отношения после развода. Актриса и режиссер часто работают на одной съемочной площадке. А вот в Театр на Малой Бронной — Богомолов руководит им почти два года — экс-супруг не пригласил Дарью. Она объяснила почему.

28 мая 2021 04:00020 340
Почему Константин Богомолов не взял Дарью Мороз в Театр на Малой Бронной
Дарья Мороз и Константин Богомолов

Около восьми лет просуществовал союз актрисы и режиссера. За это время пара переживала немало кризисных моментов, но в 2018-м приняла окончательное решение расстаться.

«Я устала. В какой-то момент поняла, что если что-то не поменяю, то буду разрушаться. Это связано с личными моментами, которые могу обсуждать только с Костей. Мы с ним очень непростые люди — сильные и властные. Кто-то из нас должен уступать, но не всегда это получается. Но в тот момент у меня не было другого выхода, я бы не справилась. Единственное, что меня останавливало — дочь Аня. Я не могла ей сказать, что наша семья будет существовать в другом формате», — признается 38-летняя Мороз.

Почему Константин Богомолов не взял Дарью Мороз в Театр на Малой Бронной
Сегодня Аня прекрасно общается с новой семьей папы

Дарья гордится хорошими отношениями с бывшим избранником. Также артистка благодарит его за то, что он сделал из нее профессионала своего дела.

«Костя не позвал меня в свой Театр на Малой Бронной — и это закономерно. Есть разные обстоятельства... В какой-то момент мы с Костей наработались вместе, и нам нужна была пауза, которая длится до сих пор. Когда-нибудь она прервется. Он сделал из меня артистку в том понимании, в котором я себя чувствую. Он меня долго мучительно воспитывал, заставлял отказаться от всего наработанного и идти во что-то новое. Я по гроб жизни буду ему благодарна», — подчеркнула Мороз в шоу «Скажи Гордеевой» на YouTube.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения