Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Почему Михаила Скипского пустили на шоу «Что? Где? Когда?» после секс-скандала

Громкий скандал разгорелся вокруг интеллектуала: журналист Екатерина Аренина призналась, что Михаил Скипский приставал к ней, причем тогда, когда той было всего 15 лет. После этого публика призвала руководство передачи «Что? Где? Когда?» отстранить знатока от участия в шоу, но этого не случилось.

2 ноября 2020 09:0007 971
Почему Михаила Скипского пустили на шоу «Что? Где? Когда?» после секс-скандала
Михаил Скипский

41-летний знаток как ни в чем не бывало принял участие в очередной серии телеигр на Первом канале, что очень смутило зрителей. Поднялась новая волна хейта в сторону Скипского, которую он, как и прежде, проигнорировал. Зато по этому поводу довольно резко высказалась соавтор шоу Наталия Стеценко, призвавшая недоброжелателей хорошенько подумать, прежде чем обвинять человека.

«Те люди, которые считают, что Скипскому вообще не надо играть — они вообще как хотят жить в этой стране: по закону или по понятиям? У нас, если говорить по закону, нет юридических оснований, чтобы кто-то из наших игроков, в том числе Миша Скипский, не играл в «Что? Где? Когда?» А тем, кто хочет жить по понятиям, желаю , чтобы с ними никогда ничего не случилось. Считаю, что Миша прекрасно играл», — пояснила она.

Напомним, в жертвы Михаилу приписывали не только вышеупомянутую Екатерину Аренину, но и Евгению Анисимову — девушка познакомилась со знатоком, когда ей было 13 лет. Тогда Скипский работал школьным учителем.

«Мог девочек за талию прижать к себе спокойно. Погулять с ним звал периодически, и не только со мной это было. Я не понимала, как на это реагировать, но, естественно, никуда не ходила», — рассказывала она.

Почему Михаила Скипского пустили на шоу «Что? Где? Когда?» после секс-скандала
Скипский продолжает принимать участие в шоу на Первом канале

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения