Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Почему певец Таркан пропал с большой сцены

В нулевых турецкий певец пользовался бешеной популярностью во многих странах мира, в том числе и России. Со временем популярность Таркана поутихла, и он пропал с радаров многочисленных поклонников.

22 сентября 2021 06:00013 466
Почему певец Таркан пропал с большой сцены
Таркан

Как выяснилось, у 48-летнего артиста все хорошо: он женат на давней поклоннице Пынар Дилек, воспитывает дочь Лию, а также продолжает заниматься музыкой. Правда, за последние несколько лет артист так и не выпустил песен, ставших мировыми хитами.

Зато он продолжает выступать на большой сцене, но сейчас концертная деятельность исполнителя находится на паузе из-за злосчастной пандемии коронавируса.

«Я никогда не был так отделен от сцены и вас, мои поклонники. Без вашей любви, внимания, аплодисментов, прекрасной энергии, которая является лекарством моей души, я не такой, как обычно. Меня часто спрашивают: «Почему не дашь концерт?». Я отвечаю: «Пандемия...» Знаю, что сейчас выступления проводятся по определенным правилам, но не хочу рисковать здоровьем своей публики. Верю в то, что мы в ближайшем будущем соберемся вместе и «разорвем» сцену, и никто не сможет нас удержать. Когда мы возьмем под контроль этот вирус, жизнь вернется в привычное русло. Мы встретимся, будьте терпеливы!» — заверил Таркан в личном блоге.

Почему певец Таркан пропал с большой сцены
Артист и его супруга воспитывают дочь Лию

Сам артист уже сообщил подписчикам, что позаботился о своем здоровье и привился от ковида.

«Поначалу я был в замешательстве из-за этой вакцины, потом понял, что она каждый день спасает жизни тысячи людей. Прививка — один из главных способов справиться с пандемией», — рассуждал он.

Отказавшийся от концертов Таркан все свое время уделяет близким, в частности, трехлетней дочери.

«Мы вместе читаем книги. Это очень весело и мило. Нужно привить детям любовь к чтению в раннем возрасте. Лучший способ, как я считаю, дать им увидеть то, что мы, взрослые, тоже читаем. Они всегда берут пример с нас», — отмечал артист

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения