Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Почему Роксана Бабаян не стала мамой в первом браке – откровения актрисы

С исполнительницей хита «Нельзя любить чужого мужа» судьба сыграла злую шутку. Будучи в браке, Роксана Бабаян встретила женатого Михаила Державина. Артисты быстро поняли, что не могут друг без друга. Впрочем, предательства по отношению к своим половинкам они все же не совершили, ведь до судьбоносной встречи оба находились на грани развода.

21 июня 2021 11:00036 757
Почему Роксана Бабаян не стала мамой в первом браке – откровения актрисы
Роксана Бабаян

Роксана Бабаян почти четыре года прожила в браке с саксофонистом по имени Евгений. Артистка с теплом отзывается о первом супруге, однако считает эти отношения незрелыми. «Замечательный был парень, и семья его тоже. Он прекрасный музыкант — мы работали вместе...» — откровенничала певица.

Ведущий шоу «Судьба человека» на канале «Россия 1» удивился, почему пара так и не обзавелась наследниками. «У нас ни квартиры не было, ни дома, — объясняла звезда. — Мы мотались все время: Ереван, Куйбышев, Ташкент… Представляешь, что это такое? Мамочка у меня там, у него родители — в другом городе. Без конца самолеты, паровозы, пароходы. Жили в гостинице. То есть такая полуусловная ситуация, очень ломкая».

По-настоящему сильные чувства Бабаян настигли, когда она встретила Михаила Державина. Между артистами мгновенно проскочила искра — и они поняли, что не могут связывать себя другими отношениями. Однако долгое время они сдерживали свои эмоции из уважения к супругам.

Почему Роксана Бабаян не стала мамой в первом браке – откровения актрисы
Бабаян и Державин прожили вместе почти 40 лет

«Мы были очень деликатные в близости, все на уровне теплого соприкосновения. Потому что я была еще замужем, а Михаил Михайлович женат. У нас ничего не было. Потом я улетела в Африку, а когда прилетела Михаил Михайлович уже развелся с Ниной Семеновной», — вспомнила певица.

Развод ради нового брака и 37 лет счастья. История любви Роксаны Бабаян и Михаила Державина

Впрочем, влюбленные едва могли обвинять себя в предательстве. По словам артистки, ее брак с саксофонистом в тот момент трещал по швам. «Мы с Женей были как друзья, которые занимаются каждый своим делом, но при этом очень уважают друг друга. Это была какая-то инерция. Мы понимали, что существуем как добрые-добрые друзья на излете ситуации», — делилась Роксана Рубеновна.

Как утверждает дочь Державина, в союзе отца с ее мамой Ниной Семеновной Буденой тоже назревал разлад. «Нельзя сказать, что папа уходил из семьи. Брак уже фактически распался. У мамы появился человек, которого она очень сильно полюбила. И как-то все само собой получилось... Я в конце концов сказала: «Ребята, хватит мучиться. Давайте!». И тут же папа привез Роксану Рубеновну к нам на дачу — познакомить с бабушкой», — рассказала в эфире шоу Мария Золотарева.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения