Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Почти спасательница Малибу. Алла Михеева покоряет Мальдивы

Телеведущая Алла Михеева сейчас отдыхает на Мальдивах. Блондинка не сидит на месте. Занимается своим здоровьем и не забывает наслаждаться местными пейзажами.

16 мая 2022 00:30021 729
Почти спасательница Малибу. Алла Михеева покоряет Мальдивы
Алла Михеева

33-летняя звезда сейчас находится в отпуске. Для релакса ведущая выбрала Мальдивские острова. Но девушка предпочитает активный вид отдыха, начав осваивать серфинг. Михеева заявляет, что после первого дня занятий с профессиональными тренерами нет сил даже писать посты в блог.

Почти спасательница Малибу. Алла Михеева покоряет Мальдивы
Ведущая пытается освоить серфинг

«С утра была теория и обучение, как встать на доску, около трех часов. Во второй половине дня нас учили на «пене» поймать волну и встать на доску. Спасибо тренерам за терпение», — поделилась эмоциями ведущая «Острого репортажа».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

Поклонники Аллы поддержали ее. «Вы удивительно привлекательная девушка»; «Алла, ты супер!»; «Вы прекрасно смотритесь. Удачи вам!» — написали фолловеры телеведущей.

Почти спасательница Малибу. Алла Михеева покоряет Мальдивы
Первый день тренировки прошел успешно
Почти спасательница Малибу. Алла Михеева покоряет Мальдивы
Алла Михеева предпочитает активный отдых

Также Михеева поделилась своими наблюдениями относительно Мальдив. «Друзья, такое ощущение, что Мальдивы затапливает. Вы знаете, что через 50 лет их может не быть? — поделилась своими наблюдениями блондинка, показав на видео, что деревья и пляжи, которые в том году были далеко от воды, теперь скрываются под волнами океана.

Напомним, недавно у телеведущей была операция по коррекции зрения. Алла долго к этому шла, ее зрение было минус три, и постоянное ношение линз доставляли ей дискомфорт. Теперь она этот дефект устранила. «Если бы я знала, что будет такой результат, то пошла бы на операцию раньше. Решилась только после того, как ее сделали несколько человек из моего окружения. И теперь я самый счастливый человек», — рассказывала звезда в шоу «Вечерний Ургант».

Фото: соцсети, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения