Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Почувствовала конец света. Пьяный человек – это оно»: Добровольская о ДТП с Ефремовым

Евгения Добровольская прожила в браке с Ефремовым примерно семь лет и родила ему сына Николая. В семейной жизни актеров случалось всякое, но даже после развода они остались в хороших отношениях.

12 февраля 2021 16:30030 783
«Почувствовала конец света. Пьяный человек – это оно»: Добровольская о ДТП с Ефремовым
Евгения Добровольская

Евгения ушла от Михаила Олеговича, так как он мог не совладать со своими эмоциями. По словам актрисы, в современном мире это называется абьюзом. «Был какой-то момент, когда я поняла, что он перестал бояться меня потерять. После этого я сразу ушла. Мы так устали друг от друга», — вспоминает Добровольская.

Когда летом Михаил Ефремов стал участником ДТП, в результате которого погиб человек, Евгения, как и другие родственники и друзья, сильно переживала за актера.

«Я почувствовала конец света просто. Миша хороший... Только пьяный Миша и трезвый — это два разных человека. Пьяный человек — это оно. Он вообще не понимал, что делает», — поделилась Евгения.

«Почувствовала конец света. Пьяный человек – это оно»: Добровольская о ДТП с Ефремовым
Евгения Добровольская и Михаил Ефремов в сериале «Полет»

В суде экс-супруга Ефремова не появлялась. По словам Добровольской, ее очень раздражал адвокат Эльман Пашаев. «Я боялась не сдержаться. Все, что происходило, было безумием. Мне казалось, что у него нет мозга в тот момент», — отметила актриса.

Сын Николай тоже тяжело пережил всю эту ситуацию. Сейчас он и Евгения пишут актеру письма в колонию, но идут они очень медленно. Добровольская даже готова навестить артиста в местах лишения свободы. «Я согласна с тем, что его осудили, но не с тем, сколько ему дали. Он очень сильно уже наказан. И потом ему 60 лет... Ну посмотрим», — добавляет звезда.

К слову, не так давно экс-супруги сыграли вместе в сериале «Полет», который недавно вышел на телеэкраны. Сейчас многие коллеги Ефремова гадают, сможет ли он вернуться к актерской деятельности после того, как закончится его тюремный срок — 7,5 лет.

По материалам YouTube-шоу «Скажи Гордеевой»

Фото: Legion-Media, кадр сериала «Полет»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения