Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подписчики молятся за тяжелобольную Алису Аршавину

Последние фото экс-супруги Андрея Аршавина изрядно напугали пользователей Сети. На них у Алисы практически отсутствует нос, а также отекшее лицо. Поначалу подписчики многодетной мамы подумали, что та стала жертвой пластического хирурга, но Аршавина опровергла это, признавшись в том, что смертельно больна.

28 января 2021 03:10099 093
Подписчики молятся за тяжелобольную Алису Аршавину
Алиса Аршавина

Если еще в прошлом году Аршавина признавалась в том, что действительно делала пластику ради того, чтобы вернуть футболиста, то в этот раз заявила: в изменении внешности виновато аутоиммунное заболевание.

«Все началось с такой резкой центрифуги, что мы не могли уже ничего остановить. За считанные месяцы развился аутоиммунный некроз. Я вовремя попала на операционный стол, когда оставалось от двух часов до двух дней. И был бы сепсис. Сделали две операции на голове, на клиновидной пазухе. Врачи вырезали все, что можно. До мозга оставались буквально миллиметры. Вспоминала тогда историю Юлии Началовой — если бы ей отрезали ногу, то, возможно, она осталась бы жива…» — рассказывала 38-летняя Алиса.

Подписчики молятся за тяжелобольную Алису Аршавину
Эти фото изрядно напугали пользователей Сети

Многие пользователи Сети, узнав об этом, стали жалеть женщину и даже молиться за нее. Многие оказали неоценимую моральную поддержку многодетной матери. Аршавина в долгу не осталась и поблагодарила всех неравнодушных.

«Пока болею, устала от телефона и айпада. Пересмотрела хорошие фильмы. Порекомендовали две книги. Думаю, Курпатов понравится про стереотипы и неожиданные моменты. А выбор всегда есть. Потом расскажу о впечатлениях. А так хотела сказать еще раз спасибо за огромную поддержку, молитвы, пожелания, внимание и днем, и ночью. Люди у нас добрые, просто многие не знают об этом», — отметила Алиса.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения