Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подробности похорон Насти Тропицель: прах разделят на две части

На днях не стало популярного блогера Насти Тропицель. Девушка разбилась на байке во время пребывания на Бали. Незадолго до кончины Настя завещала родным кремировать свое тело. Близкие блондинки намерены исполнить ее желание.

24 июня 2020 00:30040 413
Подробности похорон Насти Тропицель: прах разделят на две части
Настя Тропицель

Сегодня о подробностях похорон сообщил отец Тропицель, который стал вести страницу в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), где делится болью от потери.

«Было принято одно из главных решений — Настю мы будем кремировать. Потом мы с мамой поедем туда, половину праха развеем там (скорее, всего, где-то на Бали, как хотела блогер, — прим. «СтарХита»), половину привезем в Санкт-Петербург, где торжественно захороним. На церемонию пригласим всех желающих. Все, кто хочет попрощаться с Настей — всем будем рады», — поделился безутешный мужчина.

Также родитель Тропицель предостерег всех неравнодушных в том, чтобы они не собирали им деньги в качестве помощи. «Мы не ведем сборы. Это все мошенники. Не ведитесь! Никаких сборов мы не объявляли. Если мама Насти захочет сделать что-то такое в честь ее памяти, то сообщит об этом в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). И еще. Сейчас объявилось очень много знакомых моей дочери, которые дают интервью, очерняют ее, нашу семью. Не верьте им!» — продолжил он, отметив, что намерен в скором времени дать интервью, чтобы рассказать всю правду о трагедии.

Напомним, во время трагедии рядом с Настей был ее бойфренд по имени Виктор. Молодой человек уверяет, что тяжело переживает трагедию, ведь Тропицель к тому же умерла на его глазах.

«Настенька ехала по большой дороге со скоростью 80-100 километров в час, где все передвигаются также. Она всегда ездила безопаснее и аккуратнее всех, и то, что случилось с ней — случайность. Начался вобблинг (раскачивание, — прим. «СтарХита») мотоцикла на ровном месте. Сейчас уже нет сил рассказывать об этом, сделаю это потом. Настя не виновата, она не превышала скорость. Сейчас, пожалуйста, отнеситесь серьезно к моей просьбе: помолитесь, помедитируйте, скажите Насте слова благодарности и любви. вспомните все то, что она дала вам в этой жизни», — откровенничал он.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения