Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Подштармливает»: Вера Сотникова рассказала о самочувствии после больницы

В конце июня артистка попала в больницу с коронавирусом. Благо, болезнь протекала без серьезных осложнений, и сейчас Вера Сотникова находится дома. Но ковид, по словам актрисы, не прошел бесследно.

20 июля 2021 03:0008 052
«Подштармливает»: Вера Сотникова рассказала о самочувствии после больницы
Вера Сотникова

Вера Михайловна до сих пор чувствует слабость и сейчас старается беречь себя.

«Иногда тянет поспать, иногда окна помыть. Чуть подштармливает, но в основном — все хорошо», — отметила 61-летняя Сотникова в беседе с подписчиками.

«Подштармливает»: Вера Сотникова рассказала о самочувствии после больницы
Сотникова благодарит всех, кто поддерживал ее в борьбе за здоровье

Также актриса благодарит коллег и поклонников, которые переживали за нее все эти дни. «Дорогие мои подписчики! Спасибо вам за поддержку, за заботу и любовь. Я чувствовала, как искренне совсем не знакомые мне люди желали мне скорейшего выздоровления и удачи в борьбе с коварным вирусом. Спасибо вам за каждый комментарий. Спасибо за сочувствие и доброту. Спасибо за энергию веры и желание видеть меня здоровой и счастливой. Спасибо! Спасибо! Спасибо!» — расчувствовалась она.

Напомним, Вера Сотникова сообщила о своей болезни в конце июня. Тогда она опубликовала видео из больничной палаты, подчеркнув, что все серьезно.

«Ирония судьбы — собиралась в прошлый понедельник сделать первую прививку и через две недели сделать вторую, чтобы получить сертификат для поездки на Каннский фестиваль. Ровно в понедельник мне стало так плохо. Выкручивало руки, ноги, болела кожа на всем теле, драло горло, температура, высокое давление... Все это пишу для вас и ради вас. Не слушайте никого, кто против прививок», — сетовала она.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения