Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Подвижная актерская психика»: бывшая жена Марата Башарова объяснила его буйный нрав

Мало кто знает, что в студенчестве Башаров был женат на Татьяне Шитовой. Правда, этот брак продлился всего лишь месяц. Несмотря на расставание, экс-супругам удалось сохранить дружеские отношения.

12 июня 2021 04:30040 186
«Подвижная актерская психика»: бывшая жена Марата Башарова объяснила его буйный нрав
Марат Башаров

В отличие от последующих избранниц Марата Башарова — Екатерины Архаровой и Елизаветы Шевырковой — актрисе дубляжа Шитовой повезло: она не столкнулась с рукоприкладством со стороны супруга.

«Марат — парень горячий, не думаю, что девочки врут. Но ведь они должны понимать, с кем связывают жизнь. У актеров подвижная психика... Может, эти прецеденты произошли под влиянием алкоголя? В том молодом возрасте нам и без выпивки было хорошо. Для меня наши отношения — как старая фотография, залитая солнцем. Причем, что интересно, у меня есть такой снимок. Четвертый курс, мы репетировали отрывки, с которыми потом показывались в театре. Оба молодые, улыбающиеся, и Марат держит в руках книгу «Живи и помни». Представляете, как символично? Так и произошло. Я его не забыла», — откровенничает 45-летняя Татьяна.

«Подвижная актерская психика»: бывшая жена Марата Башарова объяснила его буйный нрав
Брак Шитовой и Башарова продлился всего месяц

Для артистки союз с Маратом Башаровым навсегда останется приятным воспоминанием.

«С Маратом был яркий роман со ссорами и примирениями. Причем мириться обычно приходил он — и всегда это происходило с выдумкой. То дарил игрушку с плакатом в руках: «Давай мириться», то привозил мне первую клубнику с дачи, а я ее девчонкам раздавала. А однажды передал через друга аудиокассету с записью — это очень личное, сокровенное, только для меня, я ее никогда никому не покажу… А когда у Марата появилась машина, мы много ездили — все равно куда, лишь бы дорога не кончалась. Заезжали в деревню Шайковку к моим родственникам. Интересно, что потом Марат попал в это местечко, когда снимался в фильме «Граница. Таежный роман», — отметила актриса в интервью изданию «Атмосфера».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения