Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Похож на забитого птенчика? Анастасия Макеева ответила на критику жениха

Артистка опубликовала в личном блоге очередную совместную фотографию с женихом, которую многие пользователи Сети не оценили, посчитав, что на снимке Роман Мальков напоминает... забитого птенца. Анастасия Макеева резко ответила на выпады недоброжелателей.

16 мая 2021 17:00040 758
Похож на забитого птенчика? Анастасия Макеева ответила на критику жениха
Роман Мальков и Анастасия Макеева

Под снимком, вызвавшим горячие споры среди подписчиков, Анастасия рассказала о предсвадебных хлопотах.

«До свадьбы еще немного, и мы приступили к танцам, — написала 39-летняя артистка под фотографией. — Рома говорит, что это не его конек, однако не самый простой танец он освоил всего за два занятия!».

Но некоторые пользователи Сети не разглядели в будущем муже артистки счастливого жениха. «Он похож на забитого птенчика. Анастасия, дайте ему быть мужчиной!»; «У него в глазах страх, он боится ее, как огня!» — сыпались нелестные комментарии.

Похож на забитого птенчика? Анастасия Макеева ответила на критику жениха
Это фото вызвало горячие споры среди подписчиков

Макеева не дала в обиду своего любимого и заявила, что некоторым нужно держать свое мнение при себе. «Кто вас спрашивал о совете? Никто!» — резко парировала брюнетка.

Напомним, недавно Роман сделал предложение актрисе предложение руки и сердца. Предполагается, что свадебное торжество влюбленных состоится уже в мае.

Напомним, Анастасия Макеева была трижды замужем, но так и не стала матерью. Анастасия призналась, что пережила несколько процедур ЭКО, однако ни одна из них не увенчалась успехом. Несмотря на все трудности, актриса хочет полноценную семью и твердо намерена подарить своему избраннику малыша, поэтому вновь решилась на болезненное хирургическое вмешательство.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения