Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Похудевшая Мария Максакова решилась на дерзкое преображение

Певица появилась на мероприятии, которое прошло в одной из галерей Киева. Мария Максакова вышла в свет вместе с другом, известным на Украине арт-критиком Константином Дорошенко. Оперная дива и ее знакомый оценили работы всемирно известных деятелей современного искусства.

20 июня 2017 01:00026 485
Константин Дорошенко и Мария Максакова
Константин Дорошенко и Мария Максакова
Источник:
социальные сети

Оперная дива Мария Максакова оказалась в числе гостей открытия международной выставки «Хрупкое стояние», состоявшегося в центре Киева. В столицу Украины привезли работы десяти ведущих деятелей современного искусства, в том числе Марины Абрамович, Дэмиена Херста, Ай Вэйвэя и Дугласа Гордона.

Среди других гостей вечера были министр Великобритании Джудит Гоф, дизайнер Светлана Бевза, галерист Марина Щербенко и многие другие поклонники современного искусства. Вдова бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова посетила светское мероприятие вместе с другом, арт-критиком и куратором Константином Дорошенко.

Для появления на публике известная певица выбрала костюм белого и желтого цветов. Свой образ Мария дополнила меховым жилетом с широким ремнем и клатчем в тон. Стоит отметить, что оперная исполнительница выглядела просто потрясающе – многие нашли, что ей очень идет короткая стрижка, которую она решила уложить необычным образом. Кроме того, Максакова предпочла яркий макияж с акцентом на губы.

Мария Максакова вышла в свет вместе с другом Константином Дорошенко
Мария Максакова вышла в свет вместе с другом Константином Дорошенко
Источник:
социальные сети

Поклонники артистки оценили ее ультрамодный образ многочисленными комментариями и лайками. По их мнению, Мария находится в прекрасной форме. «Выглядите просто шикарно! Умница», «Бомба», «Только супер, так держать», «Незабываемая», «Блестяще», «Красавица», – обсуждали пользователи социальных сетей.

Не менее оживленную реакцию вызвала фотография Марии Максаковой, на которой она позирует на фоне инсталляции Дугласа Гордона «Конец цивилизации». «Благородная», «Повелительницы огня», «Ух ты! Фантастическая девушка», – писали подписчики знаменитой артистки.

Мария Максакова на фоне инсталляции Дугласа Гордона
Мария Максакова на фоне инсталляции Дугласа Гордона
Источник:
социальные сети

Ранее Мария Максакова дала откровенное интервью другу Константину Дорошенко, которое вышло на YouTube. В ходе беседы с известным арт-критиком певица рассказала о том, как относится к деятельности артиста Станислава Садальского, который часто затрагивает тему ее отношений с матерью Людмилой Максаковой. Певица достаточно резко высказалась о деятельности актера, дав понять, что ей неприятны подобные высказывания и публикации.

Как отметила Мария, мужчина зарабатывает популярность благодаря скандалам. «В его природе есть что-то, как сказать, какая-то ненормальность. Он ее очень хорошо умудряется конвертировать в такую специфическую известность почти маргинального толка. Он же известен тем, что ведет блог. Как магнит, он собирает вокруг себя странную аудиторию…» – отметила исполнительница.

Добавим также, что на прошлой неделе прокуратура Киева сообщила о задержании подозреваемого в причастности к убийству Дениса Вороненкова. «Это только начало», – коротко прокомментировала Максакова в одной из социальных сетей.

Константин Дорошенко и Мария Максакова оценили скульптуру Урса Фишера
Константин Дорошенко и Мария Максакова оценили скульптуру Урса Фишера
Источник:
социальные сети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения