Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Похудевшая на 50 кг Саша Черно: «Мне надоело быть жирной с висящими титьками»

Бывшая участница «ДОМа-2» Саша Черно много лет борется с лишним весом. Брюнетке удалось похудеть на 50 килограммов путем оперативного вмешательства по уменьшению желудка. Но она по-прежнему недовольна собой.

6 июня 2022 02:00047 639
Похудевшая на 50 кг Саша Черно: «Мне надоело быть жирной с висящими титьками»
Саша Черно

28-летняя блогерша посетовала на то, что ей тяжело справляться с лишним весом и ждать, когда она достигнет фигуры мечты. Звезда реалити-шоу то активно сбрасывает вес, то вновь ест запрещенные продукты, которые способны быстрому набору лишних килограммов. В своем блоге Саша пожаловалась на свои формы.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Я расстраиваюсь из-за фигуры. Мне надоело быть жирной с висящими титьками. Я уже хочу сделать абдоминопластику и грудь, и руки. Но мне надо скинуть еще примерно 30-40 килограммов, это еще год. Я устала. Я чувствую себя уверенней, чем раньше, но не так уверено, как хотелось бы», — написала Черно.

Похудевшая на 50 кг Саша Черно: «Мне надоело быть жирной с висящими титьками»
Звезде скандальной телестройки удалось сбросить 50 килограммов

Девушка утверждает, что сейчас у нее нелегкий период в жизни, и она даже принимает алкоголь, что запрещено при борьбе с лишним весом. Но, по словам телезвезды, вес она не набрала в связи с депрессией и срывами. «Я понимаю, что килограммы набирались много-много лет. Уходят очень сложно. Но почему нет волшебной палочки, чтобы просто раз и все — худая и подтянутая», — пожаловалась Саша.

Похудевшая на 50 кг Саша Черно: «Мне надоело быть жирной с висящими титьками»
Саша с супругом воспитывают первенца, но мечтают еще родить ребенка

Напомним, брюнетка два года назад родила первенца. Теперь молодая мама вместе с супругом Иосифом Оганесяном хотят еще одного малыша, но врачи запрещают ей рожать, пока звезда скандальной телестройки не похудеет.

«Кому-то в жизни все очень легко дается. Как говорят: «Сначала ты работаешь на имя, потом имя на тебя». У меня вообще не так. Мне, чтобы получить желаемое, нужно постоянно работать, — вздыхает Черно. — Чаще все терять и начинать заново. Но я не жалуюсь на жизнь, я самый счастливый человек на всем белом свете. Потому что самое большое счастье, которое я искренне хотела, я уже отхватила. И пусть мне не всегда везет в другом, пусть многие видят меня вообще неправильно, а судьба вставляет палки в колеса, это все неважно, когда рядом моя семья. Все остальное приложится».

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения