Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Похудевший на 100 кг Александр Семчев признался, что страдал от булимии

За последние два года внешность актера заметно изменилась: он потерял фактические половину своего веса — 100 килограммов и теперь старается поддерживать хорошую физическую форму. А еще Александру Семчеву удалось справиться с расстройством пищевого поведения.

8 сентября 2020 11:00029 006
Похудевший на 100 кг Александр Семчев признался, что страдал от булимии
Александр Семчев

Не все поклонники Семчева верят в то, что он постройнел благодаря диете и стальной выдержке — поговаривали, якобы ему уменьшили желудок хирургическим путем. Александр Львович опроверг эти слухи.

«Уменьшайте порции, пейте воду для усиления метаболизма и чередуйте куриную грудку с индейкой и рыбой. Ну, конечно, дело не только в куриной грудке, есть еще и сырые овощи. Мешайте в равных пропорциях и увидите эффект», — делился 51-летний артист нехитрым секретом преображения.

Как оказалось, в прошлом Семчев страдал от булимии (расстройство пищевого поведения, при котором возникают приступы переедания, — прим. «СтарХита»), которая мешала ему скинуть вес. «Просто прекратил обжорство. Была булимия. Теперь жру мало», — отмечает он.

Похудевший на 100 кг Александр Семчев признался, что страдал от булимии
Раньше Семчев был таким

Правда, после столь феноменального похудения у Александра Семчева возникли некоторые проблемы с... работой, ведь многие режиссеры привыкли его видеть в образе веселого толстяка.

«Я поменял типаж, но нутро осталось прежним. Посмотрим, как дальше. Время покажет», — делился переживаниями актер.

По материалам «МК»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения