Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Пока Алессандро не было, я вернулась к бывшему»: Азиза не дождалась молодого мужа из Италии

В жизни у Азизы кипят настоящие страсти, но уже не по-итальянски. Только недавно звезда признавалась, что ждет заморского молодого мужа, но теперь заявила, что с ним все кончено.

18 июня 2022 20:20088 522
«Пока Алессандро не было, я вернулась к бывшему»: Азиза не дождалась молодого мужа из Италии
Азиза

58-летняя артистка была без ума от своего мужа Александро Лортэ, который младше ее на 16 лет. Большая разница в возрасте не помешала влюбленным пожениться прошлым летом. Но не прошло и года, как их брак рухнул. Азиза объяснила причину расставания. «Саша — прекрасный мужчина, он достоин любви и счастливой семейной жизни. Поэтому я приняла решение, что нам нужно расстаться. Да, для меня это было непросто. Но я нашла в себе силы, чтобы сообщить ему о нашем расставании», — делилась она.

Однако спустя пару месяцев им удалось наладить контакт, и, видимо, смириться с тем, что не появятся дети, о которых так мечтает певица. Так, в июне она призналась, что ждет бывшего у себя дома. «Они сейчас с мамой и братом заняты переездом из одного дома в другой, я жду его к середине июня», — признавалась Азиза.

Но прошло несколько дней, как опять все переменилось в семье исполнительницы... «Алессандро не было в Москве несколько месяцев. Изначально он уехал, потому что ему в Италии нужно было решать дела по семейному ресторанному бизнесу. Когда он туда приехал, я ему сообщила, что лучше в Москву не возвращаться. Потому как посчитала, что у нас не получится создать семью без деток. Алессандро сказал, что надеется на изменение моего решения. И добавил, что приедет в начале июля. О чем я и сообщила на показе у Аники», — отчеканила артистка. Но убеждения Лортэ уже не нужны были Азизе, потому что она встретила другого.

«Пока Алессандро не было, я вернулась к бывшему»: Азиза не дождалась молодого мужа из Италии
Певица не смогла противостоять чарам ее бывшего гражданского мужа

И любовью певицы оказался ее другой бывший! «Дело в том, что за то время, пока Алессандро не было в Москве, я много общалась со своим бывшим гражданским мужем Александром Бродолиным из Санкт-Петербурга. И он мне на днях сказал: «Азиза, давай уже возвращайся в Питер. Я тебя жду». У меня в этот момент даже защемило сердце. Это было так трогательно!» — ликует она.

Азиза приняла незамедлительное решение начать все с начала с Бродолиным. «И я подумала, что все-таки вернусь к Саше. Все мои друзья считают, что наши отношения с ним были очень гармоничными. Я его очень любила, он меня, похоже, тоже. Я думаю, что нужно дать нашим отношениям второй шанс», — заключила звезда.

По материалам PROZVEZD.

Фото: соцсети, PhotoXPress.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения